Ролик подхвата Cet DGP0608 для Canon iR 1430/1435 (fl0-3259) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CET DGP0608 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000136524
Имя товара Ролик подхвата Cet DGP0608 для Canon iR 1430/1435 (fl0-3259)
Производитель CET
Артикул производителя DGP0608
Штрихкод 4650078883669
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Oldi |

Ролик подхвата Cet DGP0608 для Canon iR 1430/1435 (fl0-3259)

520.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда CET

Все товары бренда CET в категории Запчасти для ремонта оргтехники

Цены в Санкт-Петербурге

Ролик подхвата основного лотка Canon iR-1430/1435 (FL0-3259) CET

385.00 ₽

Купить

Ролик подхвата Cet DGP0608 для Canon iR 1430/1435 (fl0-3259)

520.00 ₽

Купить

Ролик подхвата основного лотка CET для Canon iR 1435iF, iR 1435i, iR 1435, iR 1430J, iR 1430, FL0-3259, 1шт. (DGP0608)

368.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CET DGP0608

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000136524
Имя товара Ролик подхвата Cet DGP0608 для Canon iR 1430/1435 (fl0-3259)
Производитель CET
Артикул производителя DGP0608
Штрихкод 4650078883669
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Oldi |

Совместимость

Устройства Canon iR 1430, Canon iR 1435

Общая информация

Название продукта Ролик подхвата Cet DGP0608 для Canon iR 1430/1435 (FL0-3259)
Продавцы различные продавцы на Ozon, 1zip.pro, Amazon, Cactus-trade.ru

Идентификаторы

Номер детали FL0-3259, Cet DGP0608

Обзор на CET DGP0608

Ролик подхвата Cet DGP0608 (FL0-3259) для Canon iR 1430/1435 Показать полностью

Отзывы о CET DGP0608

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ролик подхвата Cet DGP0608 для Canon iR 1430/1435 (fl0-3259)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2792.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24921.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отвратительный товар. Пришел с царапинами и сколами! А деньги за возврат взяли. Горе продавцы, похоже зарабатывают на возврате. Ищите товар лучше

Товар пришел после чейто распаковки,оторвана бирка с датой производства.

Работает отлично.

Отличный утюг, длинный шнур, удобное управление 👍

Рекомендую всем

Утюг отличный,гладит и отпаривает замечательно.

Товар был в возврате т. к в утюге была вода. Утюг течёт,поэтому верну

Упаковка рваная, в утюге вода. Вроде работает, но как-то непонятно. Отказ.

Доставка и упаковка все хорошо. На пункте проверила, все работает. Дома решила погладить, в работе нареканий нет, НО когда он нагревается от утюга идет ужасная вонь!!! Жжёная химоза🤮 и воняет пока не остынет.

Заказывал чёрный (чегеваро) новогодняя скидка была, и обычный ас12 тоже чёрный в сумме заказывал 2 активных сабуфера на подарки, в итоге пришли два одинаковых красных, спасибо за испорченный новый год...

Пришел красный вместо чёрного

Не советую ужасное звучание,Бассов нет! Она совсем не стоит этих денег!

Всё норм, товаром доволен, упакован отлично, доставка быстрая,всё провода в комплекте даже наклейка присутствует,,, спасибо!!!

Всё работает отлично, качает так что железо гремит

Сабвуфер рабочий , дополняет низкими частотами, ожидать от него не стоит , что будет слышно на улице за 500 метров. Под сиденье Рено Дастер не влез из-за конструкции автомобиля ( мало места , воздуховод для ног, усилитель кузова на полу). Упаковка пришла дырявая и заклеена скотчем, будто играли в футбол, в пункте выдачи сказали : виновата доставка)))

Саб отличный подключил работает супер

Вскрыла упаковку, нет части механизма, и в коробке тоже нет кусочка, не рекомендую продавца, и как вернуть товар

Супер,единственное, после выключения почему-то потрескивает,но в целом все хорошо

Все норм пришло целое работает, попробовали на деле спровляется на ура жене нравится

Пришёл в повреждённой упаковке, сам гриль не пострадал. Приготовила рыбу, вкусно, гриль работает хорошо. Но надо приспособиться. В целом, крышка не болтается, как пишут в отзывах, всё хорошо. Рекомендую

Упаковка отличная, качество тоже. Уже опробовали - огонь!

Супер. Заказывала маме она в восторге теперь хочу себе такую

Имеется небольшой люфт верхней крышки - могу в эту щель разглядеть внутреннее строение гриля. Сама панель не двигается (сначала показалось, что двигается именно она), так что решила оставить. Чтобы раскрыть на 180 градусов приходится с усилием нажимать справа снизу сбоку на крышку, чтобы шарик вкатился в своё место - при нагретом гриле это нереально сделать, наверное, это брак. Если не нажимать, то раскладывается не до конца, присутствует угол наклона. Пожарила сандвичи и шашлык. Сендвичи приготовились ровно за 15 секунд на полной мощности. Шашлык готовился странно - снизу плавает в собственном соку, а сверху горит, хотя сначала я не прижимала крышку. Потом стала прижимать - всё равно сверху горит сильнее. Пришлось ориентироваться именно на верх и крутить мясо наоборот. В целом гриль понравился, но нужно его очень тщательно проверять в пункте выдачи на небольшие недоработки. Но, в принципе...после первого тест-драйва, понимаю, что я бы и без него спокойно прожила.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 16663.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7821.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 307.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3374.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64990.00 ₽

Купить