Шины 225/60 R17 Headway Snow-SUV HW507 99T в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Headway 3QS02256017EJTNBAF в Санкт-Петербурге

Артикул 1001363802
Имя товара Шины 225/60 R17 Headway Snow-SUV HW507 99T
Производитель Headway
Артикул производителя 3QS02256017EJTNBAF
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 225/60 R17 Headway Snow-SUV HW507 99T

6934.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Headway

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 225/60 R17 Headway Snow-SUV HW507 99T

6934.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Headway 3QS02256017EJTNBAF

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001363802
Имя товара Шины 225/60 R17 Headway Snow-SUV HW507 99T
Производитель Headway
Артикул производителя 3QS02256017EJTNBAF
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Headway 3QS02256017EJTNBAF

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Headway 3QS02256017EJTNBAF

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 225/60 R17 Headway Snow-SUV HW507 99T

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Крепления хлипкие, кроме того думала, что ремешок двухсторонний и можно носить любой стороной вверх, но нет, лицевая сторона темная, красивый желтый цвет остается внутри(((( лучше бы сделали наоборот.

Самый удобный из всех что у меня есть 👍

очень красиво упаковано. качество на высоте

Ремешок замечательный. Взяла на замену оригинальному, который покрасился о джинсовые шорты. Этот нисколько не хуже. Смущало отсутствие застежки, но ремешок отлично тянется, очень комфортно в носке - на руке часы почти не ощущаются. И отлично, что нет металла, соприкасающегося с кожей. На мою руку 165 подошел размер s. Спасибо производителю и продавцу за такой качественный товар! Обязательно закажу еще в другом цвете!

Они просто идеальны , у меня узкая кисть , трудно найти такие ремешки, все большие , этот ремешок - отличный

Отличные ремешки! Очень удобные! Качество достойное! В комплекте 4 размера. Крепление хорошее👌

Как всегда всё отлично! За исключением доставки, которая заняла почти месяц! Беру уже 4й комплект. Рекомендую!

Отлично!👌🏻 упаковка-5! Несколько вариантов размеров с коробке!

Классные ремешки, подошли и мне и дочке, два разных размера. Заказала еще и мужу👍 материал очень приятный.

КЛАССНЫЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ К ЧЕРНОМУ СИЛЬНО ПЫЛЬ ПРИСТАЕТ

Просто чудесные ремешки, качество на высоте! Я, если честно, невнимательно прочитала и думала, что ремешок будет один. Но как повезло, что в комплекте несколько размеров! Подошел один размер на мою ручку, и другой размер на руку мужа)) носим теперь с удовольствием, и с удобством)

Крутые ремешки , качественные, рука в низ не потеет

Отличные ремешки, идеально подошли на Apple Watch 8 41 mm. По мне лучше оригинального. Такой же розовый ношу больше 2-х лет, цвет не меняет, не пачкается, в отличии от оригинального. Поэтому приобрела и для дочки

Отличный ремешок. Приятный материал, магниты держат очень хорошо. Во время сна сам не растёгивается, не сползает. Спортом заниматься комфортно. На Apple Watch 9 серии подошёл отлично (цвет Starling). На запятье 14 см отлично.

хорошая упаковка, магниты крепкие, тактильно приятный материал. не самый удобный способ застегивать ремешок, но это в целом проблема всех магнитов. точно можно покупать, для 40мм не так много вариантов

Отличный ремешок. Магниты крепкие. Пришел идеально упакованный. Рекомендую!

Качество супер но сами крепления черного цвета. На фото серебристые. Возврат

Крепления хлипкие, кроме того думала, что ремешок двухсторонний и можно носить любой стороной вверх, но нет, лицевая сторона темная, красивый желтый цвет остается внутри(((( лучше бы сделали наоборот.

Самый удобный из всех что у меня есть 👍

Очень понравился ремешок и качеством и удобством, отлично подойдет для повседневной носки тем у кого как и у меня аллергия/раздражение на родной силиконовый. Единственный минус - намокает.

Приятный материал, однозначно закажу еще другого цвета после того, как некоторое время поиспользую этот.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35458.00 ₽

Купить