Холодильник двухкамерный Beko CNKR5356E20W в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Beko CNKR5356E20W в Санкт-Петербурге

Артикул 1000135996
Имя товара Холодильник двухкамерный Beko CNKR5356E20W
Производитель Beko
Артикул производителя CNKR5356E20W
Штрихкод 4680037176402
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Холодильник двухкамерный Beko CNKR5356E20W

43250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Beko

Все товары бренда Beko в категории Холодильники

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник двухкамерный Beko CNKR5356E20W

43250.00 ₽

Купить

Холодильник Beko CNKR5356E20W

51990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Beko CNKR5356E20W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000135996
Имя товара Холодильник двухкамерный Beko CNKR5356E20W
Производитель Beko
Артикул производителя CNKR5356E20W
Штрихкод 4680037176402
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Общие характеристики

Морозильная камера снизу
Тип управления электронное
Размораживание морозильной камеры No Frost
Размораживание холодильной камеры No Frost
Зона свежести есть
Энергопотребление 339 кВтч/год
Класс энергопотребления A+
Количество компрессоров 1
Уровень шума 40 дБ
Управление со смартфона нет

Габариты и объем

Высота 201 см
Ширина 59.5 см
Глубина 60 см
Общий объем 320 л
Размеры 59.50х201х60 см
Общий объем 356 л
Полезный объем 335 л

Производительность и режимы

Мощность замораживания 5 кг/сут
Режимы «отпуск», суперзаморозка
Автономное сохранение холода 17 ч

Оснащение

Количество камер 2
Количество дверей 2
Количество полок в холодильном отделении 4
Количество ящиков в холодильном отделении 1
Количество ящиков/полок в морозильном отделении 3
Материал полок стекло
Дополнительные функции индикация температуры
Климатический класс SN, T
Индикация открытой двери звуковая
Особенности конструкции дисплей, перевешиваемые двери

Дополнительно

Вес 69.9 кг
Дополнительная информация полочка для заморозки
Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 1 г.

Технологии

Технология Active Fresh Blue Light, NoFrost Dual Cooling

Освещение

Освещение LED освещение

Дизайн

Двери перенавешиваемые двери

Безопасность

Безопасное стекло Безопасное закаленное стекло

Конструкция

Количество камер 2
Количество дверей 2

Система размораживания

Система размораживания No Frost в холодильном и морозильном отделениях

Компрессор

Компрессор Стандартный, 1 компрессор

Энергоэффективность

Класс энергопотребления A+

Управление

Тип управления электронное

Обзор на Beko CNKR5356E20W

Холодильник Beko CNKR5356E20W белый, двухкамерный, общий объем 356л, с разморозкой холодильной камеры No Frost, с разморозкой морозильной камеры No Frost, расположение морозильной камеры: снизу Показать полностью

Отзывы о Beko CNKR5356E20W

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник двухкамерный Beko CNKR5356E20W

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1222.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Такая ситуация как у других людей, заряжались до 100% с телефоном соединились, в приложении правый наушник написано оффлайн, сам наушник тоже не работает. Повторял несколько раз, бесполезно . Не рекомендую к покупке.

Звук хороший, но через месяц правый наушник перестал работать

Из коробки шли с разряженным правым наушником. Поставил на зарядку, до 100% он так и не зарядился (полтора часа зарядки). В итоге, по первом использовании, правый наушник разрядился за 30 минут. Брак, прошу замену . Скриншоты со временем разряда прилагаю.

отличные наушники, неплохой шумодав, при правильной посадке - замечательный звук с подкрученными низами. спасибо продавцу

Хорошие по цене наушники! Звук естественный, без окраски. Кабель тонковат? Пришли вовремя! Переходник в комплекте! На уши сильно не давят! Без излишеств, выглядят не плохо.

Отличные наушники!

Я плохо слышу, эти наушники оправдали мои надежды, выбирала по отзывам, спасибо всем, кто советовал, звук хороший, только я не расчитала взяла 3 метра провода, надо было бы 5 метров.

Редко пишу комментарии, но тут надо. Как обладатель оригинальной 206ой модели вот что имею сказать: 1 Всем кому просто музыку послушать, фильм посмотреть берите смело за эту цену это вполне приемлемо. Это примерно то же что бюджетный беринджер или даже чуть лучше, но дешевле. Легкие, сидят удобно. 2 Для тех кому важна детализация, четкость или для сведения итд. В этом аспекте посоветовал бы воздержаться, цена заманчивая, но... В профессиональном аспекте это уже не те 206е, которые были раньше. Детали объяснять не буду, аудиофилы и меломаны так понимают. И тут большое НО, если вы занимаетесь звуком и есть лишние полторы тысячи, то вполне можно взять для контроля на "бытовой звук" ( спецы поймут). По сопротивлению они немного другие, разгоняются на меньшем уровне громкости( для любителей слушать с телефона это плюс). Понятно что и там и там Китай, но как известно Синнхайзер продал своё производство другой фирме, а Китай Китаю рознь. В "Доктор Хэд" такие стоят 4.9, утверждают, что оригинал, но есть предчувствие, что будут звучать на уровне этих. Вероятно того качества 206ых как ранее у этой модели в принципе не будет. Так что как хорошим бытовым наушникам 5 баллов. Что касается разговоров про "дешевый китайский пластик" оригинальные 206е были такие же на вид хлипенькие, но служили очень долго. Тут вопрос больше не в предмете, а в пользователе, просто будьте аккуратнее. Ещё некоторые недовольны тихим звуком при подключении в телефон- Этот класс наушников с этим уровнем сопротивления не предназначен для телефона, он его просто не разгонит. То есть просто послушать можно, но для любителям "бум бум" тут либо нужен предусилитель или наушники с активным усилением. И главное! Никакого эталона звука не бывает, весь эталон это то что вам лично нравится.

Наушники привезли в хорошей прочной коробке.Всё целое, качество звучания отличное,удобные.Спасибо всем.

Очень хорошие наушники, замечательный звук! Сын остался очень доволен))

товар пришел в отличном состоянии в полном комплекте но если у вас нет аудио карты то можете не рассчитывать на громкий и качественный звук на пункте выдачи сам не обратил внимания рассмотрите пожалуйста заявку на возврат

Наушники пришли в отличном состоянии, хорошо запакованы. Заказывала именно у этого продавца, так как нужны были срочно, а тут была самая быстрая доставка. В итоге, наушники шли дольше, чем было заявлено и оказались уже неактуальны, так что пришлось отказаться.

Относительно продавца: очень странно, что гарантия написана 1 год, тогда как производитель дает 2 года. Также в комплекте не было штекера 6,35 и гарантийного талона. Комплектация: коробка, наушники. Дополнительной упаковки нет. Относительно самого продукта: звук более чем оправдывает цену, за эту стоимость вы получаете: +- ровную ачх, чистый звук, хорошую посадку наушников. Качество сборки наушников — дешевый пластик, выглядит соответственно, но вроде не супер хрупкий. Провод длинный, к двум ушам. Кстати при использовании уши потеют :) По ценовой категории, я думаю, этот вариант среди лучших.

Качественный звук

Отличные наушники для тех, кто работает с записью вокала и инструменталом, а также сведением. Для работающих с музыкой самое то. В отзывах почти все пишут про хлипкий провод, но мне кажется, что это лишь обманчивый вывод на первый взгляд. Сами уши лучше использовать сразу с внешней звуковухой. Так звук однозначно будет раскрываться на все сто. Покупкой довольна. Конечно, они у меня ещё только первый день, но я думаю, что сослужат они мне добрую службу.

Обычные, за эту цену

Покупала папе , так как ему нужны были именно эти наушники. От других таких же ничем не отличаются

Перестал работать левый наушник через три недели после использования

Звук качественный, но громкость слабовата.

хорошие уши за свои деньги

zaебиcь. отличные. писали, что если подключать к телефону, то звук очень тихий. ничего такого не заметил. для сведения самое то.

Наушники пришли без задержки в исправном состоянии хорошо упакованные товаром и обслуживанием доволен спасибо

Отличный звук. То что нужно. Брал для гитары

Правый динамик не работает от слова совсем. Так же коробка была как будто ее пинали всем отделом на складе. Просто ужастно.

наушники хорошего качества. Нет регулировки звука.

Звук очень слабый для компьютера не подходит , а на телефон более-менее

Сегодня получил наушники. Звучание великолепное, при настройке эквалайзера каждая мелочь слышала при изменении настроек ползунком. За 1699 руб отличные наушники. Кажется оригинал, так как качество материала очень хорошее. Спасибо продавцу. Удачи ✊✊✊

Всё круто, положили в подарок шоколадку 😁

Трещит на басах один динамик, расстроен

За свою цену отличные наушники. Брала для игры на цифровом пианино- то что надо, ощущение звучания рояля, Звучание обалденное, есть с чем сравнить-до этого были другие. Так же отлично звучат и при подключении на компьютере. Очень легкие.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6084.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2107.00 ₽

Купить