Шины 295/40 R20 Pirelli P Zero 106Y N0 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Pirelli 2205900 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001359886
Имя товара Шины 295/40 R20 Pirelli P Zero 106Y N0
Производитель Pirelli
Артикул производителя 2205900
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 295/40 R20 Pirelli P Zero 106Y N0

40556.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Pirelli

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 295/40 R20 Pirelli P Zero 106Y N0

40556.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Pirelli 2205900

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001359886
Имя товара Шины 295/40 R20 Pirelli P Zero 106Y N0
Производитель Pirelli
Артикул производителя 2205900
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Pirelli 2205900

Общие характеристики
Сезонностьлетние
  
Тип автомобилялегковой
  
Индексы скорости и нагрузки
Индекс скоростиY (до 300 км/ч)
  
Индекс нагрузки110 (1060 кг)
  
Типоразмер
Ширина профиля295 мм
  
Высота профиля40 %
  
Диаметр20"
  
Другие функции и особенности
Способ герметизациибескамерные
  
Конструкциярадиальные
  
Технология RunFlatнет
  
Шипынет
  
Показать полностью

Отзывы о Pirelli 2205900

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 295/40 R20 Pirelli P Zero 106Y N0

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все отлично. АКБ пришел именно тот, который и должен быть, гарантийный талон в комплекте. Заряд при установке 12.9 вольт. Упаковано хорошо, два слоя пупырки замотанные скотчем.

Заказал 2 аккумулятора. Один, вместо нового, прислали б/у весь пошарканый, без заводской упаковки, и без гарантийного талона. Судя по клеммам, и пыли на нём, он как минимум год - два где-то уже стоя работал. Второй не той модели, что заказывал. Также без гарантийного талона. И модель дешевле чем выбранная мной. На аккумуляторах нет даты изготовления. Я отказался от товара, но с меня взяли деньги за обратную доставку, считаю это не справедливо. Продавца крайне не рекомендую и товар тоже.

Система хорошая.

Пришёл серый вместо чёрного. Продавец специально обманывает

Новый, упаковка не вскрыта, но вместо чёрного пришёл серебристый. Перезаказали, ждём.

За такие деньги ни о чем, так, песочек6 собрать, слабоват... Муж не оценил...

Товар получен в полном комплекте. Мощность всасывания для автомобильного пылесоса весьма приличная.

Брак. Упакован отлично, но весь в пыли и побит!

Очень слабая мощность, мусор вообще не собирает. Цена неоправданно дорогая. Хочу осуществить возврат товара!

Достоинства: 1.Хорошая мощность,с предыдущими моделями ( Блэк-Дэкер и т.д). 2.Мягкий резиновый шланг, а не дубовый пласстиковый как у других. 3.Шланг имеет строго свое место ,который крепится на магнит. 4.Моющий многоразовый фильтр. 5.Удобный контейнер для чистки мусора. 6.Удобная и компактная сумка,в которой лежит все по своим местам. 7.Есть место для смотки провода ,а не просто чтоб болтался. Минусы: 1.Цена,стоит как стационарный агрегат. 2.Маленькие не поразмеру пришиты резиновые петли ,для крепления насадок. Лучше их складывать сбоку в сетку иначе петли прорвутся. 3.Нет кнопки для выкл.фонаря,горит по умолчанию .

Сгорел сразу как только вставили в прикуриватель машины(((😟

Купили в подарок, проверить на работоспособность в магазине невозможно, так как работает от прикуривателя в машине. В итоге не работает никак))) сколько не проверяли... Написала заявку на возврат-отклонили.. В итоге более 4 тыс просто выкинули. Получается такие вещи надо покупать только в специализированном магазине...

Полное разочарование в работе магазина. На пункте выдачи сказали можно проверить дома. Проверили. Нет 1й насадки (универсальная). Магазин отказывается делать возврат или дослать ее, ссылаясь , что проверять надо на пункте. Кинули на деньги. Тут чревато покупать , что то дороже тысячи. В итоге, что делать с пылесосом без основной насадки не понятно. Советую его тут не покупать.

Крайне разочарована. Совсем не тянет. Не стоит своих денег. Хотела купить подороже, но чтобы хорошо выполнял свою работу. Ничего из заявленного не делает. Звезда за фонарик.

Фонарику плюс. Пылесос не всасывает камешки и волосы. При заведённом двигателе работает лучше. Удобная сумочка.

За такие деньги ни о чем, так, песочек6 собрать, слабоват... Муж не оценил...

Товар получен в полном комплекте. Мощность всасывания для автомобильного пылесоса весьма приличная.

Брак. Упакован отлично, но весь в пыли и побит!

Очень слабая мощность, мусор вообще не собирает. Цена неоправданно дорогая. Хочу осуществить возврат товара!

Достоинства: 1.Хорошая мощность,с предыдущими моделями ( Блэк-Дэкер и т.д). 2.Мягкий резиновый шланг, а не дубовый пласстиковый как у других. 3.Шланг имеет строго свое место ,который крепится на магнит. 4.Моющий многоразовый фильтр. 5.Удобный контейнер для чистки мусора. 6.Удобная и компактная сумка,в которой лежит все по своим местам. 7.Есть место для смотки провода ,а не просто чтоб болтался. Минусы: 1.Цена,стоит как стационарный агрегат. 2.Маленькие не поразмеру пришиты резиновые петли ,для крепления насадок. Лучше их складывать сбоку в сетку иначе петли прорвутся. 3.Нет кнопки для выкл.фонаря,горит по умолчанию .

Сгорел сразу как только вставили в прикуриватель машины(((😟

Купили в подарок, проверить на работоспособность в магазине невозможно, так как работает от прикуривателя в машине. В итоге не работает никак))) сколько не проверяли... Написала заявку на возврат-отклонили.. В итоге более 4 тыс просто выкинули. Получается такие вещи надо покупать только в специализированном магазине...

Полное разочарование в работе магазина. На пункте выдачи сказали можно проверить дома. Проверили. Нет 1й насадки (универсальная). Магазин отказывается делать возврат или дослать ее, ссылаясь , что проверять надо на пункте. Кинули на деньги. Тут чревато покупать , что то дороже тысячи. В итоге, что делать с пылесосом без основной насадки не понятно. Советую его тут не покупать.

Крайне разочарована. Совсем не тянет. Не стоит своих денег. Хотела купить подороже, но чтобы хорошо выполнял свою работу. Ничего из заявленного не делает. Звезда за фонарик.

Фонарику плюс. Пылесос не всасывает камешки и волосы. При заведённом двигателе работает лучше. Удобная сумочка.

отстой полный. в одной машине работает. в другой сразу перегорает предохранитель прикуривателя. даже не смогла проверить работоспособность. не советую от слова СОВСЕМ!

За эти деньги *** не сосёт, разочарован

Со своей задачей спровляется.За эти деньги.

Прекрасно работает, вопросов нет

Всё работает продавцу большое спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 851.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4077.00 ₽

Купить