Утюг Domfy DSC-EI606 черный/красный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.3

10 оценки - 10 отзыва

Domfy DSC-EI606 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000135905
Имя товара Утюг Domfy DSC-EI606 черный/красный
Производитель Domfy
Артикул производителя DSC-EI606
Штрихкод 4630143131512
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Утюг Domfy DSC-EI606 черный/красный

2490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Domfy

Все товары бренда Domfy в категории Утюги

Цены в Санкт-Петербурге

Утюг Domfy DSC-EI606 черный/красный

2490.00 ₽

Купить

Утюг Domfy DSC-EI606 2600Вт черный/красный

2050.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Domfy DSC-EI606

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000135905
Имя товара Утюг Domfy DSC-EI606 черный/красный
Производитель Domfy
Артикул производителя DSC-EI606
Штрихкод 4630143131512
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Oldi |

Основные характеристики

Цвет товара черный
Мощность 2600 Вт
Материал подошвы керамика
Дополнительные функции паровой удар
Тип утюг
Цвет черный/красный

Конструкция

Объeм резервуара для воды 450 мл
Длина сетевого шнура 2 м

Технические характеристики

Мощность 2600 Вт
Материал подошвы Керамическая Enviro Ceramic
Длина шнура 2 м

Паровые функции

Паровой удар 180 г
Емкость для воды 450 мл
Беспроводное использование нет

Безопасность

Авто-выключение да

Обзор на Domfy DSC-EI606

Утюг Domfy DSC-EI606 черный/красный, мощность 2600Вт, подошва утюга керамическая Enviro Ceramic, паровой удар 180г, емкость для воды 450мл, длина шнура 2м Показать полностью

Отзывы о Domfy DSC-EI606

Светлана

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отвратительный товар. Пришел с царапинами и сколами! А деньги за возврат взяли. Горе продавцы, похоже зарабатывают на возврате. Ищите товар лучше

Показать полностью

Дмитрий

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел после чейто распаковки,оторвана бирка с датой производства.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает отлично.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный утюг, длинный шнур, удобное управление 👍

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую всем

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Утюг отличный,гладит и отпаривает замечательно.

Показать полностью

Евгения

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар был в возврате т. к в утюге была вода. Утюг течёт,поэтому верну

Показать полностью

Кристина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Сергей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковка рваная, в утюге вода. Вроде работает, но как-то непонятно. Отказ.

Показать полностью

Наталья

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставка и упаковка все хорошо. На пункте проверила, все работает. Дома решила погладить, в работе нареканий нет, НО когда он нагревается от утюга идет ужасная вонь!!! Жжёная химоза🤮 и воняет пока не остынет.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Утюг Domfy DSC-EI606 черный/красный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.3

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7150.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличные. Пользуюсь уже давно. Не рвутся, не сломались. Заказала сыну такие же. Спасибо

Прислали совсем другие наушники. Понадеялась на добросовестность продавца и не посмотрела в пункте выдачи... Как оказалось, зря. Будьте внимательнее! Этом товару "красная цена" 100 рублей! (Какие я бы и заплатила в случае отказа на пункте выдачи).

Все в порядке! Можно брать!

Наушники пришли целые, все работает. Звук хороший и микрофон хороший. Наушники для большой головы.

Звук отличный, а подсветка так себе

Хорошие уши на удивление объёмный звук в играх иногрюда приходилось снимать их чтоьы понять откуда звук из них или за пределами мембраны)

микро так себе

Спасибо сыну понравились.Звук отличный

Всё отлично качество супер. Спасибо продавцу.

Наушники хорошие пререканий нет Насчет микро немного хуже старого но сойдет

за свою цену приемлемо,но звук не оправдал ожидания

Отличные, качество! звук!

Сегодня пришли , звук хороший но ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС -НЕ РАБОТАЕТ МИКРОФОН в Steam ,зря потрачены деньги .Не советую .

Отличные наушники. Брала в подарок мужу - оценил. Звук хороший, единственное что можно отметить.. на большую голову. На маленькой голове будут «проседать»

Наушники не подключаются к устройству! Возврат!

Очень не удобная гарнитура. При долгом использовании начинают болеть уши.

Тихие, на ушах не сидят

Ужас какой-то! Наушники возле шнуров вообще не прилегают к ушам. Настроить обод наушников так, чтобы это исправить не получается - в том случае, когда оба "уха" на месте - обод не прилегает к голове и наушники плавно съезжают вниз. Звук хуже, чем без них. На картинках в описании не показаны штекеры - здесь и два, для микрофона и наушников, что подходит не всем. Домашние шутят, что во всём плохом нужно искать хорошее, а значит вентиляция ушей не так уж плоха, но я вам точно говорю - более такой кошмарик я покупать не буду. Когда покупала - отзывов на них не видела. Не покупайте.

Наушники сыну понравились, но...., к сожалению, на 3 день сломались...... очень жаль

Товар оправдал свои деньги хороший звук качество

Ужасное качество

Не прижимается плотно к ушам, снизу дыры неплотно но прижатия, плохо.

Покупала мужу в подарок, все ок.

Наушники отличные за свою цену. Микрофон прекрасный, звук чистый. Наушники сначала плоха налезли, но потом нормально привык. Бюджетные хорошие наушники советую, но лучше берите по дороже😉

Отвратное качество.. Полноценной регулировки по объёму головы нет. звук - жалкое мычание. Зря потрачены деньги. Результат - так как товар невозвратный не стал заморачиваться и выкинул в первый же день

Работает, а больше и не нужно.

Все нормально, упакован хорошо, проверила в работе - все отлично! Спасибо.

Телефон хорошо упакован,простой в обращении ,пока работает!Рекомендую!!!

Отличный телефон всё работает

Отличная телефон, взамен такого же, но устаревшего уже. Все упаковано и сложено аккуратно. Работает, радует. Внешне идеален!!!!

Работает, а больше и не нужно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 812.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 787.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29850.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1465.00 ₽

Купить