Шины 255/35 R21 Pirelli Winter SottoZero Serie III 98V XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Pirelli 3256200 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001358120
Имя товара Шины 255/35 R21 Pirelli Winter SottoZero Serie III 98V XL
Производитель Pirelli
Артикул производителя 3256200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 255/35 R21 Pirelli Winter SottoZero Serie III 98V XL

58607.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Pirelli

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 255/35 R21 Pirelli Winter SottoZero Serie III 98V XL

58607.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Pirelli 3256200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001358120
Имя товара Шины 255/35 R21 Pirelli Winter SottoZero Serie III 98V XL
Производитель Pirelli
Артикул производителя 3256200
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Pirelli 3256200

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Pirelli 3256200

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 255/35 R21 Pirelli Winter SottoZero Serie III 98V XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 559.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1980.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 167.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 79990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Это моё первое игровое кресло, так что не знаю может оно и не очень, но мне нравится. Пришло вовремя, легко собрал, сидеть удобно, катаюсь по комнате на колёсиках и детей катаю.

Неудобный. Спинка не откидывается

Спустя 2 месяца использования провалился в пол газлифт. Теперь очень некомфортно. Сидел на нем только я и вешу 70 кг всего.

Стул хороший, комплект полный. Попе удобно. Но одной собирать сложновато, поэтому берите с собой друга в помощь.

Ну вообщем что хочу сказать. Покупал себе кресло чтобы за компом играть. Шла посылка полторы недели,коробка немного помятая была,но само кресло целое, всё в хорошем состоянии,все комплектующие в коробке. Собрал быстро и не трудно. Вообще советую всем,покупайте не пожалеете. Всё крепко комфортно. Покупкой доволен.))))

Мощно мощно, современно и стелево, но сборка bullshit

Пришло без болтов и порванное На коробке наклейка, что кресло уде возвращали Не рекомендую

Неочень удобный

Ужас. Половины деталей не хватало. Обнаружила при сборке. Возврат не взяли. Пришлось отдельно докупать.

Новые товары