Шины 255/50 R19 Nexen Winguard Ice SUV 107T XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nexen NXK16345 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001357805
Имя товара Шины 255/50 R19 Nexen Winguard Ice SUV 107T XL
Производитель Nexen
Артикул производителя NXK16345
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 255/50 R19 Nexen Winguard Ice SUV 107T XL

14175.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nexen

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 255/50 R19 Nexen Winguard Ice SUV 107T XL

14175.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nexen NXK16345

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001357805
Имя товара Шины 255/50 R19 Nexen Winguard Ice SUV 107T XL
Производитель Nexen
Артикул производителя NXK16345
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Nexen NXK16345

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Nexen NXK16345

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 255/50 R19 Nexen Winguard Ice SUV 107T XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37870.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 880.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Все отлично, выбор в пользу другой модели

Очень громкое нажатие, а так отличная мышь

Отлично

Совсем мало времени поработала, стала глючить, стрелочка ездит по экрану, когда мышку не трогают... когда получила, мне она не понравилась, на фото выглядит приличнее, из-за платного отказа решила взять, пожалела 100 раз

Перестала работать через неделю

Хорошая мышь,рекомендую

Сама мышка хорошая,но коробка это просто нет слов,как будто из одного места ....

Перестала работать через месяц. Не рекомендую покупать, работала очень плохо.

Очень хлюпкая

Во первых мышка не розовая а как на моем фото или на коробке. Во вторых очень хлипкая, думаю работать она долго не будет. В третьих громко щелкает ( Есть у меня мышки и по лучше и по тише

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3457.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20049.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить