Диски R17 5x105 7J ET42 D56,6 Replay GN 20 S в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Replay 005804-070025015 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001354850
Имя товара Диски R17 5x105 7J ET42 D56,6 Replay GN 20 S
Производитель Replay
Артикул производителя 005804-070025015
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Диски R17 5x105 7J ET42 D56,6 Replay GN 20 S

13637.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Replay

Цены в Санкт-Петербурге

Диски R17 5x105 7J ET42 D56,6 Replay GN 20 S

13637.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Replay 005804-070025015

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001354850
Имя товара Диски R17 5x105 7J ET42 D56,6 Replay GN 20 S
Производитель Replay
Артикул производителя 005804-070025015
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Replay 005804-070025015

Общие характеристики
Типлитые
Материалалюминиевый сплав
Цветчерный
Типоразмер
Ширина х диаметр обода7х17"
Количество крепежных отверстий5
Диаметр расположения отверстий (PCD)105 мм
Диаметр центрального отверстия56.6 мм
Вылет (ET)42 мм
Показать полностью

Отзывы о Replay 005804-070025015

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диски R17 5x105 7J ET42 D56,6 Replay GN 20 S

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10548.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2664.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный товар советую

Слабо сосет, ужасно шумит. Прям гул страшный. Засасывать пыль с книг пойдет, но все же

Купили для бабушки собирать крошки с дивана , сплавляется хорошо , очень лёгкий и простой в использовании

Покупал пылесос для уборки крошек и пыли со стола. Свою работу пылесос выполняет. Крошки засасывает отлично.

Мерного ковша, который должен быть в комплекте, не оказалось. Мелочь, конечно, но осадочек остался

Превосходная вафельница! Давно хотела ее, наконец-то мечта сбылась! Радости нет предела! Вафли получаются шикарные, вкусненные. Пекла и мягкие, и хрустящие. Отлетают от поверхности на ура! Пекутся быстро. Получаются красивыми! Попробовала испечь овощные вафли из кабачка. Тоже прекрасно получились! Спасибо. Сделала сама себе подарок на день рождения и счастлива!!!

Очень плохая электровафельницы.Скорее всего подделка.При включении пошел запах горелого пластика,провода оголённые внутри прибора,чего априори не должно быть .Пошел едкий дым, и самое удачное крышка верхняя плотно не садится,и не прижимается к нижней платформе.Не покупайте, вафельница абсолютная подделка,и чугуна никакого нет в помине.

Измельчитель чудесный! Работает отлично! Занимает мало места , прост в эксплуатации! Довольна покупкой!

Понравился

Брал для превращения куриной печени в паштет. До этого был блендер с простым измельчителем, но он сломался. Сделан добротно, продуман, но не везде. Отверстие на дне ножей не глубокое и туда ничего не забивается. Штырь на который надеваются лезвия ровный и на него ничего не намытывается. Чаша-стекло, мыть секунда. + является то что ничего ничем не крепиться. Оказалось очень удобно. Ножи острые. И при всех этих плюсах со своей задачей он не справляется. Паштет, чтобы получился, нужно делать жидким. Мне не нравится такая консистенция, и к тому даже после протирки его через сито все равно попадаются крупинки. Нет гладкой текстуры. С хумусом тоже самое. Верхний нож-бесполезный. Он намного короче чем нижний, а чаша расширяется к верху. Штырь на который надеваются лезвия стоит как бы на возвышении от дна, соответственно под нож набивается продукт не всегда хорошо измельчённый. Думайте сами.

Измельчитель -огонь!Шустрый,тихий и компактный!

Приехало быстро, пока не устанавливает на пистолет.

Понравилась, фото получается ярким.

Бумага отличная, фото получаются качественные

Бумага отличная, открытки из рисунков яркие, свои фото тоже печатала, хорошо, не так ярко как на телефоне, но и принтер для домашнего использования

Получила бумагу, все хорошо

Очень плотная (как картон) нужно учитывать параметры принтера при выборе бумаги, мой hp самостоятельно не захватывает эту бумагу(буксует по ней) приходится немного подталкивать))

Перепутала размер, принтер бумагу не взял. Хорошая упаковка, пришла целой качество очень хорошее, плотная оставила ее себе на рисунки

Отличная фотобумага не тонкая, беру уже не первый раз.

Упакован хорошо,все на месте спасибо

Спасибо, полный комплект. Работает. Взял для установки в стол.

5 Олег Николаевич

Фрезер Интерскол ФМ-67/2200Э

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8845.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 86322.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 865.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1091.00 ₽

Купить