Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001354655
Имя товара Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160
Производитель TRIO DIAMOND
Артикул производителя -
Штрихкод 6907772811251
Модель Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160

3430.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TRIO DIAMOND

Цены в Санкт-Петербурге

Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160

3430.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001354655
Имя товара Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160
Производитель TRIO DIAMOND
Артикул производителя -
Штрихкод 6907772811251
Модель Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160

Пылеудалитель DG160 предназначен для установки на углошлифовальную машинку (УШМ). Применяется с алмазным шлифовальным инструментом. Обеспечивает эффективное отведение бетонной, кирпичной и каменной пыли. Крепление с кольцами позволяет использовать пылеудалитель с УШМ и пылесосами различных производителей. Показать полностью

Отзывы о Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пылеудалитель Trio Diamond DG160 (для ушм, для отрезных работа) DG160

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 19490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 885.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14940.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Муж сказал хорошее качество

Масло рольф лью уже как 3 года, в ауди а5 3.2 quattro, проблем не знаю, масло действительно стоит этих денег, продавец надёжный, посылка пришла во время и целая!

Три года заливаю рольфовское масло в Фольксваген поло, качеством доволен. Двигатель внутри чистый, расход на угар минимальный. Можно брать.

Все пришло вовремя.

Масло отличное.Респект продавцу

Товар пришел всё отлично масло пока не пробовал

Приятный бонус 1 литр. За эти деньги.

Классное масло , у моего старенького пассата б3 будто второе дыхание открылось , гидрики чувствуют себя замечательно , спасибо 👍👍👍🤩🤩🤩

Быстрая доставка. Слегка помялась банка, но не страшно.

Продавец красава, упаковано и доставлено+++

Отличное масло. Продавца рекомендую.

Заказывал 5/30 а прислали 5/40

Все нормально, двигатель прожувал)

заказываю второй раз, неплохое

На фото железная канистра, прислали пластик, Недавно менял масло и мастер спросил меня, что за шляпа у меня залита. Масло отдаёт графитовым или серо-коричневым цветом. Что явный признак подделки или сильно дешёвого масла. После замены масла на другого производителя мотор стал работать явно тише. Берегите своих "коней" и не лейте откровенный шлак.

Мало как масло разливается в калужской области г Обнинск

Извините, заказывал жесть, пришло пластиковая канистра , пришлось отказаться, боюсь подделки! Только не давно зделали мотор.

Заказывал в железной канистре, прислали в пластиковой…

Масло поддельное, канистра пролежала в гараже в -15, утром хотел долить, открыл крышку, а там лёд, не рекомендую.

Заказавал специально в железной канистре прислали пластик, 💩 а не продавец

Масло хорошее, но качество упаковки желает желать лучшего, канистра вся мятая как будто ей в футбол играли, но не смотря на это нигде ничего не протекло

Все пришло все хорошо

Масло отличное беру на зиму минус 44 было не застыло двс крутит как летом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить