Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001353914
Имя товара Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8
Производитель Вихрь
Артикул производителя -
Штрихкод 4606059019909
Модель Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8

3771.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Вихрь

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8

3771.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001353914
Имя товара Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8
Производитель Вихрь
Артикул производителя -
Штрихкод 4606059019909
Модель Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8

Дрель-шуруповерт ВИХРЬ ДА-14,4Л-2К используется для сверления отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерт. Модель оснащена 2 аккумуляторами и кейсом, незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту. Электроинструмент является аналогом модели ДА-14,4Л-2, отличие: есть кейс и второй аккумулятор. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ. Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion). Лёгкий вес и прорезиненная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании шуруповерта! Возможность регулировки крутящего момента позволяет использовать шуруповерт для работы практически с любым материалом (дерево, металл, пластмасса). Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла. Наличие кейса позволяет хранить в безопасности шуруповерт, а также облегчает его транспортировку. Показать полностью

Отзывы о Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-14,4Л-2К 72/14/8

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший фен.

5 Александр

Фен Зубр ФТ-П1800

Все супер!!!!

5 Екатерина

Фен Зубр ФТ-П1800

Все супер!!!!

5 Екатерина

Фен Зубр ФТ-П1800

Претензий нет, доставлен, упакован, работает, муж доволен, спасибо!!!!

Фен отличный, перчатки фуфло стыдно такие в подарок ложить

Соответствует ожиданиям.

5 Александр

Фен Зубр ФТ-П1800

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Пришол в коробке а я заказывала вкейсе...

На фото фен в кейсе. В комплектации кейс тоже присутствует. А в итоге пришёл в картонной коробке. Насадки на месте. Это подарок. Поэтому 3 звезды.

Большое вам Спасибо!!! все Отлично!!!!

Коробка заводская, всё на месте, соответствует

Полностью в комплекте, тара штатная, завелась сразу.

Друг доволен. Подарили на ДР. Попилил все деревья и заборы заодно в округе.

Все нормуль. Работает

Работает отлично

Произвело хорошее первое впечатление. Заводится, пилит норм.

Все в порядке

Всё отлично работает Всё целое очень удобная лёгкая.

Хорошая пила, пришла в целости и сохранности, собрал завелась сразу, я доволен!

К своему Штилю 180 2007г.выпуска решил прикупить одноручку. Пришел быстро, завелся сразу. Работает ровно. Спасибо.

Работает.

Эта ножовка, мне определённо нравится. Запуск лёгкий. Месяц простояла в сарае. Морозы до минус 37 были. Подкачал праймером, с первого раза завелась. Удивлен. Пилит хорошо. Рекомендую.

Класс

Суперская пила брала для себя,легкая

Маленькая да удаленькая. Класс рекомендую.

Супер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8248.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 935.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2668.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 286.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 882.00 ₽

Купить