Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001353842
Имя товара Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5
Производитель АксЭл
Артикул производителя -
Штрихкод 2000167583451
Модель Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5

1029.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда АксЭл

Цены в Санкт-Петербурге

Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5

1029.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001353842
Имя товара Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5
Производитель АксЭл
Артикул производителя -
Штрихкод 2000167583451
Модель Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5

Мешки для пылесоса KARCHER, DEWALT, METABO, FLEX, HAMMER, HAMMERFLEX, HILTI, OBI, ЗУБР, 5 шт., синтетика, 3-слойные, улучшенной фильтрации, не боятся мокрой пыли, бренд: EURO clean™, арт. EUR-301/5. Показать полностью

Отзывы о Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мешки EURO Clean для пылесоса Karcher, DeWalt, Metabo 5шт (EUR-301/5KUB) KUB-KE01/5

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 952.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 793.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 645.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 139.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошее кресло, легко собирать, все пришло в целости

Кресло великолепно и по качеству и по дизайну и ксплуатации брала одно год назад для себя в офис а сейчас для внук внук в восторге!!

За полгода протерлись подлокотники и по спинке

Отличое качество , не знаю, как раньше обходился без него

Очень хорошее кресло

Кресло не плохое, но сняла звезды за то, что во-первых, в комплекте не было 1 винта, который прикручивает спинку к подлокотнику, теперь, пока не найду подобный винт садиться на него нельзя, а во-вторых, по инструкции, которая прилагается к креслу, написано, что максимальная нагрузка на это кресло - 120 кг, а при покупке на wb, в карточке товара, стоит максимальная нагрузка - 180 кг. Собственно, поэтому я и взяла его, ибо с другой нагрузкой можно было взять дешевле.

Кресло хорошее! Но первое вернули, была трещина на сидении и за это содрали деньги за возврат, неприятно!!! Второе пришло норм!

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Не выглядит надежным. Особенно газ лифт. Брали для ребёнка. Я со своими 100 кг присела на него, и оно зашаталось..

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Хорошее кресло

Кресло топ, пользуюсь давно, хоть и фанера, но удобно

Хорошее кресло , сын доволен

Быстро сломалась регулировка по высоте. Рычаг отвалился

Товар пришел с задержкой да еще и не того цвета, заказывала с белыми вставками пришел с красными. Забрала только из за того что нужно было на подарок и сроки поджидали

Подъемный механизм не работает.

Кресло пришло целое, ребёнку 15 лет, ему очень нравится. За 8 месяцев ни чего не сломалось.

Собирается очень легко, только минус с том что не регулируется спинка

Слегка кривое, чуть ниже обычных кресел, через 3 недели трубка провалилась в пол (креслом пользуется подросток 50 кг), отремонтировали с заменой детали. В целом, кресло хорошее🙂

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1033.00 ₽

Купить