Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001351915
Имя товара Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670
Производитель Bosch
Артикул производителя -
Штрихкод 3165140007528
Модель Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670
Найденные продавцы Kubaninstrument | ВсеИнструменты |

Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670

659.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Bosch

Цены в Санкт-Петербурге

Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670

659.00 ₽

Купить

Пилки для лобзика Bosch 2608631670

661.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001351915
Имя товара Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670
Производитель Bosch
Артикул производителя -
Штрихкод 3165140007528
Модель Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670
Найденные продавцы Kubaninstrument | ВсеИнструменты |

Обзор на Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670

Лобзиковое пильное полотно T 101 A Clean for PC позволяет выполнять чистые прямые пропилы в пластмассе. Гладко шлифованные зубья и сужающаяся форма тела позволяют получить чистый пропил, а геометрия зубьев предупреждает плавление при резке листового поликарбоната. Кроме того, полностью закаленное полотно из высококачественной быстрорежущей стали подходит для пиления абразивных термопластичных пластмасс. Очень мелкий прогрессивынй шаг зубьев (2,0 мм) полотна позволяет пилить листовой пластик толщиной 2–20 мм. Для лобзиков с системами крепления с Т-образным хвостовиком. Показать полностью

Отзывы о Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пилки для лобзика Bosch Т101А (3шт) 2608631670

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мощность явно гораздо ниже заявленной. Даже литр воды не получилось закипятить.

Обычные наушники. Не фуфло. Но и не супер.

Сыну очень понравились

сломана пластиковая коробка, отсутствует один (одна) амбушюр(а).

Использую больше года 5/2 в нед., материал хороший,износоустойчивый. Динамики четкий звук выдадут,не хватает басов.

Низов/бассов нету от слова совсем, громкий звук = не значит хорошее звучание, отказали в возврате из за брака то что при макс громкости шипит когда были подключены к компьютеру (на телефоне вроде такого нету), так же не работает белый переходник с type-c на jack, (пробовал на двух телефонах подключать, realme и xiaomi), упаковка была со скольками на углах, не рекомендую к покупке...

Понравились. На плеере и на телефоне звучат очень различно. Но хорошо. Так что в аудиофильские дебри не полезу. Рекомендую.

Очень хороший звук, рекомендую.

После теста оказалось, что они не стерео, как сказал продавец. Цвет шнура коричневый, не черный

На холоде провода дубеют и не работают. Потому носить можно только под одежду. В ушах не очень удобно сидят. Амбушюры как у всех подобных легко потерять. По звуку хорошие, понравились

За свои деньги звук хороший, вкладыши хорошо прилегают и гасят внешний шум. Провод жестковат и постоянно хочет закрутиться, в этом есть и плюс и минус. Место крепления микрофона вызывает опасения, там всё перегнуто (из-за того как упаковывается в коробке) и есть шанс что может обломиться в ближайшем будущем. Также нет маркировки право лево, только цвет, а какой куда не описано даже в мануале.

Китайская подделка, не ведитесь!!!!

Коробка целая, купили в подарок к НГ, надеюсь все детали на месте

Пару раз моторчик зарядили и он сдох... Думала дело в зарядке уж больно хлипкая, купила новую... Но нет... Игрушка на раз

Ребёнок доволен.Все работает. Спасибо.

Сын 7,5 лет собрал всё сам. Робот отличный! Понравился. Всё работает.

Все супер все ра ответ ребёнок в восторге

Собрали, робот красивый, но не поехал.. а это был подарок от деда мороза… ну как так😰

Это просто бомба, детям понравилось. Все работает, к телефону подключается, можно управлять голосом, правда на английском, но это фигня. За такую цену просто волшебно. Рекомендую. пульт на батарейках, а сам робот зарежается от разметки-это тоже хорошо, а то в детских игрушка нужна куча батареек

Замечательный конструктор! Шустрый робот! Ребенку 5 лет, очень понравился.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить