Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001350114
Имя товара Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637
Производитель Finland
Артикул производителя -
Штрихкод 4680007405730
Модель Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637

1752.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Finland

Цены в Санкт-Петербурге

Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637

1752.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001350114
Имя товара Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637
Производитель Finland
Артикул производителя -
Штрихкод 4680007405730
Модель Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637

Для ухода за садово-огородными растениями. Баллон из качественного пластика, устойчивого к агрессивным веществам, содержащимся в удобрениях. Регулируемая мощность напора: от сильной струи до мелкодисперсного тумана. Изогнутый наконечник телескопической штанги-распылителя для обработки труднодоступных мест. Ребристая поверхность ручки телескопической штанги-распылителя для надежного захвата даже влажными руками. Фиксация курка подачи жидкости для длительного распыления. Предохранительный клапан для моментального сброса давления внутри баллона. Широкое основание для устойчивого расположения на горизонтальной поверхности. Широкая горловина для удобного заполнения баллона жидкостью. Эргономичный дизайн рукоятки насоса и выступы для ног в основании баллона для облегчения нагнетания давления жидкости! Плечевой ремень для комфортной переноски опрыскивателя во время использования. Показать полностью

Отзывы о Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Опрыскиватель ручной Finland 7л 1637

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 825.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный чехол

Безумно красивый чехол. В 100 раз круче,чем на фото. Объемный ресунок.Хорошая и красивая упаковка. В подарок маленькая шоколадка😍

Давление слабовато. И после 3 мин использования давление падает аж пока он не нагреться.

3 звезды и то с натягом ,дует не прям сильно,выдувает ещё хуже пытался обдуть системника справился на -2,если что то и надо сдуть то надо в плотную а то эффекта мало.

Оказалась трещина, после вскрытия. Сотрудник пвз поторопился и провёл заказ.

Производитель проверенный временем. Балоны пришли тчательно упакованными, без повреждений.

Дует хорошо, брал для продувки отверстия выхода конденсата в холодильнике, со своей задачей справился на отлично.

Приехал сломанный, без обещанной полимерной трубочки

Товар пришел с разбитым распылителем, пользоваться невозможно

Хороший балконе с жатым воздухом

Удобная. Пришла быстро, упакована отлично.

В руке лежит удобно, хоть и не привычно из-за размера, как на фото 2 эйрподса. Брал для работы с экселем для перемещения в бок, но минус в том что работает кау pg up/down а не как сколл, но думаю сработаемся. По качеству в руке лежит хорошо, но посмотрим по работае как долго прослужит.

Отличная мышь, доехала быстро, упакована хорошо. Спасибо продавцу

Все работает, ребёнок доволен

Хорошая мышка

Пришёл целый. Проверила всё ок. Весной пригодится!

Пришла с порванной коробкой. Внутри все целое. Шумит как перфоратор. Ждём лето проверить.

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

На один раз поработать, игрушечный..

Спасибо большое

,,Игрушечный,,очень хрупкий.

Триммер работал ровно пять минут!!!! И больше не включается¡!!!!!!! И что делать¿????? Это что??? Так сейчас газоны стригут пять метров??????за 1700 рублей

Поработала 5 минут и перестала косить, не стала работать кнопки. Пришлось обратиться за помощью, уделали очень рада, теперь могу косить.

Очень понравился, рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить