Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001349711
Имя товара Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415
Производитель Stanley
Артикул производителя -
Штрихкод 3253560654153
Модель Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415

608.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stanley

Цены в Санкт-Петербурге

Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415

608.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001349711
Имя товара Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415
Производитель Stanley
Артикул производителя -
Штрихкод 3253560654153
Модель Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415

Высококачественное приспособление, которое используется при выполнении электромонтажных работ. Служит для монтажа и демонтажа резьбовых соединений под напряжением до 1000 В. Безопасна в использовании за счет полиамидного изоляционного покрытия на стальном стержне. Рукоять выполнена из двухкомпонентного материала, который не скользит в руке. Большая рукоятка сужена к стержню, что обеспечивает надежный захват и больший крутящий момент. Стержень из прочной стали с полиамидным изоляционным покрытием обеспечивает надежность и безопасность применения. есть отверстие для подвешивания! Показать полностью

Отзывы о Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Отвертка диэлектрическая Stanley Fatmax PH1*100мм 0-65-415

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хватило на пару листов.. Заправить не получилось. Не рекомендую.

Картридж работает но можно и подешевле, в ДНС такая же цена

МР-250. Печатают хорошо

Картриджа хватило на 30 страниц,продают якобы полный

Для ip2700 подошел, все хорошо

Спасибо. Но очень долгая доставка. Обещали 25сентяьря.а пришёл аж в октябре.

Один купили для дачи. Теперь купили еще один для городского дома. Очень нравится !

Хороший чайник, греет не шумно, при выключении подаёт сигнал, очень удобно, что крышка снимется полностью.

Чайник (отстой) увидел бы в магазине и за 1000₽ не взял бы, собран похоже в гараже даже колбу установить не смогли ровно на первом фото, плата силовая лаком не покрыта а это дуга и пожар реле долго не проходит на 12А, 220v:2.2Kv=10A.а есле230-240? Оставил в гараж но на кухню не рекамендую

Прекрасно , мне очень понравился ! Тихий очень , пришел отлично упакован ! Благодарю за товар

Пришел вовремя,целый упакован вкоробку

Работает отлично, единственное что колесико с выбором температуры воды иногда прокручивается, но это не так страшно! Дизайн отличный, миниатюрный, вписывается в интерьер отлично🔥

Очень красивый чайник! Тихий, все заявленные функции выполняет🙏

Чайник прикольный, тихий. Но расстроилась что нет подсветки((

Интересный моноблок пока работает как надо посмотрим сколько прослужит

Пришло новое, мне понравился. Если ещё и работать будет - совсем будет сказка😂 я надеюсь. Установлены 2 предохранителя по 25А. На плюсовой шине между АКБ усилителем рекомендуют (по инструкции) 10/15% больше чем суммарно установленные (25+25=50 + 15%) примерно 60А.

Рекомедую

все отлично работает,заказывала папе,огонь!

Для дома в норме!

В целом доволен, полного заряда аккумулятора хватило распилить 6м фанеры 12мм. Пару раз зажимало, автомат отключал пилу. Зарядился где-то за 3часа. Аккумулятор подошел для шурика. Лазерная указка приляпана так себе, и косо.

👍👍👍👍👍👍👍👍

Пила хорошая,но мне попалась бракованная.

Отличная пила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Пила хорошая,но мне попалась бракованная.

Отличная пила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Пила хорошая,но мне попалась бракованная.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить