Встраиваемая вытяжка Lex Honver G 500 черный (trhi000012) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

LEX TRHI000012 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000134927
Имя товара Встраиваемая вытяжка Lex Honver G 500 черный (trhi000012)
Производитель LEX
Артикул производителя TRHI000012
Штрихкод 4620090860054
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Встраиваемая вытяжка Lex Honver G 500 черный (trhi000012)

9390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда LEX

Все товары бренда LEX в категории Встраиваемые вытяжки

Цены в Санкт-Петербурге

Вытяжка встраиваемая Lex HONVER G 500 black, черный (TRHI000012)

13300.00 ₽

Купить

Встраиваемая вытяжка Lex Honver G 500 черный (trhi000012)

9390.00 ₽

Купить

Вытяжка встраиваемая Lex HONVER G 500 черный управление: кнопочное (1 мотор)

9660.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LEX TRHI000012

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000134927
Имя товара Встраиваемая вытяжка Lex Honver G 500 черный (trhi000012)
Производитель LEX
Артикул производителя TRHI000012
Штрихкод 4620090860054
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Физические характеристики

Отделка стекло
Форм-фактор Выдвижная встраиваемая в шкаф
Ширина для установки 50 см
Цвет черный
Размер упаковки 318х515х185 мм

Технические характеристики

Потребляемая мощность 110 Вт
Максимальная производительность 600 куб. м/ч

Функции и режимы

Режимы Отвод, циркуляция воздуха
Рециркуляция 240 - 360

Управление

Управление кнопочное

Дополнительные особенности

Идеальный вариант для Варочной панели с шириной 50 см
Особенности Компактная, эффективно и тихо очищает воздух, не мешая разговорам

Обзор на LEX TRHI000012

Встраиваемая вытяжка Lex Honver G 500 черный, количество двигателей: 1, режим работы: отвод/циркуляция, кнопочное управление, алюминиевый жироулавливающий фильтр (TRHI000012) Показать полностью

Отзывы о LEX TRHI000012

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Встраиваемая вытяжка Lex Honver G 500 черный (trhi000012)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 237.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Новые товары