Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001347448
Имя товара Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO
Производитель NUMBER ONE
Артикул производителя -
Штрихкод 4673741620651
Модель Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO

15750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NUMBER ONE

Цены в Санкт-Петербурге

Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO

15750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001347448
Имя товара Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO
Производитель NUMBER ONE
Артикул производителя -
Штрихкод 4673741620651
Модель Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO

Данный электроинструмент предназначен для тяжелых долбежных работ и работ по сносу, а также с соответствующими принадлежностями для вбивания, вколачивания и утрамбовывания. Отбойный молоток предназначен для эксплуатации в районах с умеренным климатом с температурой от -10С до +50С и относительной влажностью до 80% в условиях, исключающих попадание атмосферных осадков. Надежность удержания рабочей оснастки обеспечивает патрон SDS-MAX. 12 углов установки зубила для подстройки инструмента пол задачу. AVT - антивибрационная технология, позволяющая снизить уровень вибрации до минимума. Двухпозиционная полностью прорезиненная дополнительная рукоятка. Легкая замена оснастки. Удобный переключатель с системой защиты от непроизвольного включения. Низкий уровень вибрации - для продолжительных работ. Большой прочный чемодан обеспечивает удобство при хранении и транспортировке. Корпус, устойчивый к механическим повреждениям. Корпус редуктора из магниевого сплава - меньший вес изделия и эффективный отвод тепла. Показать полностью

Отзывы о Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Отбойный молоток №1 EDH1600/27-PRO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7670.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2188.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 65601.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мне мойка понравилась! Что только ей не мыл и машину несколько раз, справляется. Все лето пользовался. Кстати и как опрыскиватель тоже работает не плохо.

Отличная мойка !! Со своими задачами справляется !!!

Соответствует своей цене. Давление не высокое. Но для такого прибора сойдёт.

Я второй который взял этот аппарат из нашей команды электриков :) в общем, качество нормальное, работает. Доставка в Екатеринбург не долгая, - меньше месяца. Аппарат пришел с помятой упаковкой. Вы там продавцы, следите пожалуйста за а этим, ато лишний раз упадет коробка и товар приедет бракованный.

Комплект полный.доставка быстрая. По работе не ждите чуда от этого девайса.смыть лёгкую грязь,соль с машины норм,но не более того.по мощности аккумулятора тоже большооооой вопрос.покупать или нет решайте сами.

Лично мне понравилось у каждого своё мнение два ведра воды соль и песок смыты.под хранение отлично подошла сумка от ноутбука рекомендую

Помыть окна, полить растения- давления может быть и хватит, а вот машину с серьезным загрязнением- не получится

Отправили бракованный товар . Не работает аккумулятор. Два раза создал заявку на возврат . Оба раз отказали !!!!!!! Люди думайте 1000 раз прежде чем заказывать что либо. Сервис у валдберис самый худший!!!!

Мойка работает, с KARCHER ом не сравнится. Назначение всех фитингов я не понял, за три тысячи аналогов нет, нужно брать.

Покупкой доволен. Да не керхер но мне больше и не надо. Довольно производительная помпа по конструкции проста и долговечна. В нутрии помпы доп фильтры и если кто-то случайно попользоваться без погружного фильтра то они могут засориться и мойка может работать не в полную силу так что будьте внимательны

Детский пистолетик . Вода не качает. Тяги совершенно нет. Напор настолько слабый , что из шланга он выше !!! Худшая покупка . Не ведитесь на отзывы . Они все куплены . Не вздумайте покупать это барахло !!!!!

Мойка забирала воду из емкости час, потом перестала. Производителем в паспорте устройства указана возможность забора из емкости. Есть обзоры на эту мойку с забором из емкости. Продавец вводит покупателей в заблуждение и продаёт брак. Не ведитесь!

Замечательная машинка! Комплект полный с двумя аккумуляторами! Спасибо за товар и доставку.

Давление не 30 бар а 3 бара ну так себе . можно просто с водопровода шланг растянуть. А

Штука прикольная и даже работает, но до высокого давления здесь далеко. Да, разбрызгивает далеко и факел приличный, но если мыть машину, не думаю что она может сбить засохшую грязь. А вот опрыскивать деревья, думаю это самое то, жена уже экспроприировала) Садоводы будут довольны.

Хорошо печет,спасибо! Вид, как на фото.

все дошло упаковка цела...печка работает..температуру набирает быстро..соответствует температурный режим градусам написанным т.е 200 градусов выставил 200 и держит..ну да крышка ляпает не фиксируется снизу...это единственный минус пока что...в целом хороший аппарат

Обман полнейший!!!!!на фото печь с конвекцией показана,а пришла без конвекции,у меня дома печь 37литров,намного больше чем эта!!!!!лучше в магазинах покупать!!!!

духовка хорошая, запекали курицу, получилось вкусно. Но упакована была ужасно, коробка вся драная, сверху на коробке была дырка, из-за этого н а корпусе духовки вмятина.

Цвет ближе к бордовому, но для меня не принципиально. В остальном всё соответствует описанию, с работой справляется. Покупкой довольна.

Духовка в целом хорошая ,но есть 2 минуса ,нет света внутри духовки и корпус из очень некачественной стали . . Духовка вся помятая после транспортировки ,проминается от нажатия пальцем .

Новые товары