Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001347257
Имя товара Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220
Производитель Makita
Артикул производителя -
Штрихкод 0088381409391
Модель Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220

178.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Makita

Цены в Санкт-Петербурге

Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220

178.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001347257
Имя товара Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220
Производитель Makita
Артикул производителя -
Штрихкод 0088381409391
Модель Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220

Набор бит Makita B-25220 состоит из 3 бит с крестовым шлицем типа Philips. Они используются для выполнения монтажных и демонтажных работ. Тип хвостовика - шестигранник 6.35 мм. Показать полностью

Отзывы о Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насадка Makita PH2 E-form(MZ) 50мм 3шт B-25220

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 24200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17499.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отлично,работает хорошо

Пришел🤷‍♀️ сразу сломанная ручка в районе кнопки- отказ

Чайник упакован достойно. Прочитала отзыв. Не стала рисковать.

Работает хорошо, спасибо продавцу

Через месяц начела ржаветь крышка

2 Элеонора

Чайник ENERGY

Чайник очень удобный, небольшой, но преимущество, что без стекла, и без воды не включить. При наличии глубоких пенсионеров и маленьких детей, очень ценное качество товара.

Чайник как чайник - кипятит, но не быстро, у пластика - резкий запах, надеюсь, выдохнется, чайник - недорогой.

4 Андрей

Чайник ENERGY

Получила чайник. Как всегда, коробка порвана. Вид не для подарка. Сам чайник на первый взгляд хороший. Но при первом кипячении пахло пластиком. Посмотрим дальше, как себя поведет. Мощность слабенькая, закипает долго!

3 Светлана

Чайник ENERGY

👍🏼

Все соответствует!

Все хорошо

На пункте выдачи включил, работает, в деле ещё не пробовал! Но внешне нравится и в руке сидит хорошо!)

Сломан подпятник а дальше будем посмотреть

Лист гарантии не заполнен. Захожу на их оф сайт, написано гарантия наступает с момента покупки. Думаю все будет хорошо. Рубанок очень даже понравился

Шикарный рубанок!

Товар (рубанок) пришел без задержек, укомплектованный, соответствующий описанию и безупречным внешним видом. Ожидания оправданы. Всем спасибо.

Выглядит хорошо упакован аккуратно все в комплекте

классная вещица,Муж оценил, он очень привиредлив,не большая дасада,нет ключика, но это не очень большая проблема

пришло в срок ,мужу понравилось

Просто отличнейший рубанок за свои деньги ! Прострагал 30 квадратов пола , тянет отлично , движок не греется практически ! Есть функция реверса выброса стружки иногда нужная вещь. Собран рубанок добротно. Ни чем не уступает аналогичной Маките , хотя та стоит в два раза дороже .

Девайс соответствует описанию. Получал покупку бегом только проверил, что крутит. Сегодня проверил детально: ключа для замены ножей нет; работал по сухому листвяку, через 4 метра реза на ножах замины буду менять на твердославные, юстировка подошв никакая, рез начался только на 0,6; подошвы стоят домиком, радует что не в разных плоскостях, пациент операбельный. Можно брать

Муж доволный

Всё как на фото Придëт весна проверим

Единственный плюс хороший напор, увы станция бежит вся по швам, есть ли гарантия на неё

Станция хорошая. Доставка во время. Упаковка не повреждена. Подключили, все работает- воду качает хорошо.Спасибо продавцу. Но есть вопрос по поводу электронного чека- где его можно найти что бы распечатать ? ( на всякий случай)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить