Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001347195
Имя товара Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124
Производитель Kodak
Артикул производителя -
Штрихкод 0887930952810
Модель Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124
Найденные продавцы Kubaninstrument | ВсеИнструменты |

Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124

280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Kodak

Цены в Санкт-Петербурге

Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124

280.00 ₽

Купить

Щелочная батарейка KODAK

271.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001347195
Имя товара Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124
Производитель Kodak
Артикул производителя -
Штрихкод 0887930952810
Модель Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124
Найденные продавцы Kubaninstrument | ВсеИнструменты |

Обзор на Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124

Батарейки щелочные серии MAX для большинства современных устройств с высоким и динамичным потреблением энергии. Показать полностью

Отзывы о Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Батарейка Kodak Max LR03-4BL Б0005124

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Комп. не видит диск. Пробовал на разных устройствах - чуда не произошло. Внутри слышны щелчки, диск не работает. Упаковка была целой, видимых повреждений не было

Работает нормально

Нет-Кабелей в комплекте, и нет винтов для крепления в системнике.

Дальность метров 5, надеялся на метров 20 :(

Без проблем работает на mac. Даже рикаких драйверов не нужно.

Заработал с дровами с диска. Сходу опознал и edifier и китайский усилок (чего-то на N). 🔥 Поюзаем, жизнь покажет

Товар не подошёл, а продавец не порядочный, утверждает, что это - технически сложное устройство и не принимает возврат

все работает. заняло меньше минуты до коннекта с наушниками.

Получил то, что и ожидал. Версия интерфейса соответствует, на Win 10 сразу подтягиваются нужные драйвера, от подключения до введения в эксплуатацию - меньше минуты. Радиус достаточно большой, от дивана до системника - метра три, обрывов связи нет. Что наушники, что колонки, что тот же геймпад увидел сразу.

Написано что не требует скачивания драйверов вранье. Телефон не видеть этот Bluetooth, машина тоже не видеть. Брак не подтвердили. «Шикарный» продавец

Рабочий, мышь увидел, наушники jbl тоже, тока не подключаются, под системой Windows 10 наверно для ушей нужна 5я или 5.1 версия

Наконец нашёл адаптер, который работает в Win 7. Нужно только установить драйвер с оф. сайта. Звук в видео идёт почти без задержки. Файлы с телефона, на телефон передаются. Всё отлично!

Уже практически пол года работает без перебоев! Очень советую, замечательное качество!

Все заработало, но нужен был usb 5.0. Сам просмотрел этот момент. Перезаказал 5.0

Футболка очень хорошая

Отлично подошел на am3+

Кулер классный в живую смотрится намного круче чем на фото качество отличное рекомендую 👍👍👍

Кулер приятно удивил как для своих размеров работает очень тихо, на Ам3 встаёт как родной.

На ам3+ не подходит, очень шумный, а так красивый свои функции выполняет

Хорошая башня, температуру не даёт поднимать, со своими функциями справляется. Жаль только не регулируется подсветка

Думаю он сможет нормально охлождать процессор, так как не хватало 6 трубок охлаждения) Всё понравилось

Впринципе норм , единственое что он шумноватый но некритично, а так куллер клас всем советую , ах да вначале снимите материнку а потом ставьте куллер.

Райзен 5600x очень охлаждает при полной нагрузке выше 60 градусов не бодымалось, в простое 30 градусов, единственно крепление жестковато .

Один вентиль не рабочий, только подсветка. Не критично, но не приятно. За это минус звезда. Прийдется докупать вентиль отдельно

Тихий. Красивый. Моего старичка охладил процентов на 15 ! Очень доволен

Хорошая башня

Все хорошо работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29490.00 ₽

Купить