Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001347031
Имя товара Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM
Производитель Makita
Артикул производителя -
Штрихкод 4610044051881
Модель Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM

18740.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Makita

Цены в Санкт-Петербурге

Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM

18740.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001347031
Имя товара Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM
Производитель Makita
Артикул производителя -
Штрихкод 4610044051881
Модель Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM

Надежная дисковая пила 210 мм для продольной и поперечной распиловки древесины глубиной до 75,5 мм. Части корпуса выполнены из магниевого сплава. Два встроенных светодиода освещают линию реза для повышения точности распила. Увеличенная разметка для лучшей читаемости. Функция сдува опилок с линии реза. Внешний доступ к угольным щеткам. Усиленный шнур питания. Показать полностью

Отзывы о Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пила дисковая Makita 5008MG + очки PGW-180110/SM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спрей пришел помятый и даже пупырка не помогла, сделала возврат, бутылка из-за этой вмятины не может стоять, так что даже не опробовала само средство

Очень люблю это средство. Отлично очищает от извести.

Замечательное средство

Отличное средство, соответствует всем заявленным категориям, справляется идеально с самыми грязными поверхностями. Производитель добросовестный. Приобретали для пользования в клининговой компании, еще ни разу не подвел. Рекомендую однозначно!

Приятный запах, очень хорошо отрывает, посуда блестит!

Давно пользуюсь, отличное!

Хорошо моет половую плитку,брала для работы.

Заказала один,прислали другой. Не поменяли

Беру это средство давно, всегда добавляю, когда мою пол и вытираю пыль, рекомендую

Хороший обогреватель. Для зимней рыбалки самое то, что надо. В палатке нагревает в минус 15, так что приходится даже снимать шапку и растягиваться.

Пришла посылка хорошо упакована, повреждений нет но еще непроверял в деле, как проверю дополню

За неимением нормальной печки или инфракрасного обогревателя сойдёт. Но греет посредственно да и газ вечно замерзает в баллонах, приходится их менять

Чехла в комплекте не было( Доставку задержали на 3 дня. В остально все оК, нагревает палатку быстро, главное следить все таки это газ и горячая приблуда Ставлю 3 звезды за чехол и доставку!

Товар со своей задачей справился.Брали для поездки в горы.Палатку обогревает.Единственное газовый балончик приходилось на ночь утеплять, т.к. замерзал.

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Новые товары