Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001346810
Имя товара Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1
Производитель NUMBER ONE
Артикул производителя -
Штрихкод 4673741620095
Модель Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1

3300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NUMBER ONE

Цены в Санкт-Петербурге

Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1

3300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001346810
Имя товара Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1
Производитель NUMBER ONE
Артикул производителя -
Штрихкод 4673741620095
Модель Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1

Стойка для УШМ, стационарное приспособление для крепления УШМ с диаметром шлифовального круга от 180 до 230 мм. Использование стойки позволяет быстро и точно разрезать под прямым углом и с наклоном до 45° труб, профилей, полос из металла и других материалов. Показать полностью

Отзывы о Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стойка для ушм №1 NAGS-230 (65мм глубина реза 0-45 угол реза, чугунная основа) NAGS-230 №1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1819.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 50100.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 378.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 546.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3209.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Подходят, дорогие только

Покупала на подарок, всё пришло целое с инструкцией внутри, ребёнок счастлив. Запакован в пупырку и коробку. Я довольна. Рекомендую 👍

Заказывали другой набор конечно... И хорошо, ребёнок не знал. А то, конечно расстроился бы, что не полицейские. В целом набор отличный, цена супер, качество 🔥. Пришёл отлично упакован. Спасибо 😁

ОТЛИЧНОЕ ЛЕГО,ОРИГИНАЛ!)

Хорошийконструктор

Надежно упакован, ребенок доволен. Оригинал 👌🏻👍 … и этим все сказано- понятные и подробнве инструуции, надежная фиксация деталей.

Хороший конструктор

Благодарю за качество☝️💪🔥🌹 Утюг выбросила))))

Отличный отпариватель

Отличный отпариватель, очень понравился!

Хороший отпариватель, все работает.

Мне отпариватель нравится, пользуюсь с августа месяца пока всё норм, приноравилась верх,рубашки, блузки и т.д отпаривать сразу на вешалке мне так удобней!

Заказали в качестве подарка (д.р. 26 августа) Заказ от 22.08 и должен был прийти 25.08 пришёл 28 августа . Очень долгая доставка .

Слабоя подача пара надеюсь привыкну своих денег не стоит

Понравился

Отпариватель огонь 🔥🔥🔥, единственное что не понравилось, шланг был изогнутый

Отпариватель понравился! Качественная вещь!

Отличный кран, цена дороговата

Упаковано на совесть))) незнаю как должен выглядеть ориг, но качество канистры внушает доверие (все наклейки ровные, хорошо пропечатаны, голограмы пломбы присутствуют) Доставку долго ждать не пришлось, посмотрим как покажет себя в деле. А пока 5 звезд))) спасибо

5 Айдар

Масло MOTUL

Спасибо продавцу за масло. Хорошее

5 Александр

Масло MOTUL

Хорошее масло. Разбавляю бензин для Юпитер 5 примерно грамм 350 на 10 л бензина. Дыма почти нет. Ничего не гремит и не звенит

5 Роман

Масло MOTUL

Спасибо. Всё получил. Упоковка и товар без повреждений. Масло хорошое.

5 Алексей

Масло MOTUL

Качество проверенное временем.Отлично.

5 Павел

Масло MOTUL

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39290.00 ₽

Купить