Стул Бюрократ KF-4, обивка: ткань, цвет: серый, каркас: металл (kf-4/lt19) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Бюрократ KF-4/LT19 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000134257
Имя товара Стул Бюрократ KF-4, обивка: ткань, цвет: серый, каркас: металл (kf-4/lt19)
Производитель Бюрократ
Артикул производителя KF-4/LT19
Штрихкод 4610093516584
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Стул Бюрократ KF-4, обивка: ткань, цвет: серый, каркас: металл (kf-4/lt19)

5190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Бюрократ

Все товары бренда Бюрократ в категории Кресла и стулья домашние

Цены в Санкт-Петербурге

Стул Бюрократ KF-4, обивка: ткань, цвет: серый, каркас: металл (kf-4/lt19)

5190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Бюрократ KF-4/LT19

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000134257
Имя товара Стул Бюрократ KF-4, обивка: ткань, цвет: серый, каркас: металл (kf-4/lt19)
Производитель Бюрократ
Артикул производителя KF-4/LT19
Штрихкод 4610093516584
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Общие характеристики

Цвет товара серый
Количество в упаковке 1 шт.
Тип стул
Назначение кухонный
Материал основания металл
Материал обивки текстиль
Тип основания ножки
Форма сиденья квадратная
Особенности мягкая спинка, мягкое сиденье
Максимальная нагрузка 120 кг
Вес 6.9 кг
Высота 92.5 см
Высота сиденья 49 см
Ширина 44 см
Глубина 44 см
Комплектация стул - 1 шт., ножки - 4 шт., фурнитура - 1 шт., инструкция по сборке - 1 шт., фирменная коробка - 1 шт

Дополнительно

Гарантийный срок 720 дн.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 57.00х23х55 см
Вес в транспортной упаковке 7.42 кг

Материалы

Материал обивки Ворсовая ткань повышенной комфортности
Цвет обивки Серый (Light 19)
Каркас Металлические разборные ножки с пластиковыми заглушками

Технические характеристики

Ограничение по весу 120 кг
Соответствие стандарту BIFMA

Гарантия

Гарантия 24 месяца

Упаковка

Масса 7,60 кг
Объем 0,072 м3
Габариты 570 х 230 х 550 мм

Упаковка комплекта

Масса 14,60 кг
Объем 0,118 м³
Габариты 710 х 320 х 520 мм

Обзор на Бюрократ KF-4/LT19

Стул Бюрократ KF-4, каркас металл, цвет корпуса черный, цвет обивки серый (KF-4/LT19) Показать полностью

Отзывы о Бюрократ KF-4/LT19

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул Бюрократ KF-4, обивка: ткань, цвет: серый, каркас: металл (kf-4/lt19)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Из всего огромного выбрала именно этот гриль, и не пожалела ни разу! А именно- все семь автоматических программ приготовления работают, включил, и не нужно контролировать. Всё работает, всё прожариться и без вас. И звуковой сигнал сообщит вам. Панели и протираются и моются легко без усилий. Ничего не пригорает. И на автомате, и в ручном режиме всё работает идеально. Овощи на 180 ℅ разворота уж самим нужно проверять готовность. Это мой первый гриль, и я рада, что у нас с ним случилась обоюдная любовь 😉

Перестала нагревается после нескольких использований

Гриль был упакован на славу, за что отдельное спасибо продавцу🙏🏻Полиэтилен с надписью «Хрупкое» и 2 фирменные коробки, повреждений при транспортировке НЕТ! Визуально гриль очень понравился, выбирала между ним и Garlyn GL - 300, но выбор пал в пользу Redmont. Во - первых, он более мощный, во- вторых, немаловажную роль играют панели (они здесь двусторонние), нагревательный элемент и управление. Гриль достаточно компактный, прост в эксплуатации + есть крутая книга с рецептами в комплекте и рекомендациями по эксплуатации.

Очень классный!! Я довольна.

Прислали мультиварку вместо гриля!Не было времени проверять на пункте выдачи,выкупила товар сразу . Дома обнаружила ,что положили другой товар .

Сначала гриль очень понравился но после 5-6 готовки антипригарное покрытие начало вспучивается и облазить,и как видно на фото вспучивание идёт именно из нутри Мыли панели очень аккуратно, мягкой губкой И что самое обидное на эту модельRGM-M819D новых в наличии нет и когда они будут никто не знает.

Он офигенный, рекомендую

Упакован хорошо, еще не использовали

Спасибо за быструю доставку! Товар в идеальном состоянии и коробка целая,брали на подарок! По внешнему виду ИДЕАЛЬНО! В будущем себе такую приобрету. Размер гриля устроил вполне! СОВЕТУЮ))

Все в норме, покупкой довольна

пришло раньше, чем ожидалось! очень боялась за транспортировку, но упаковано было еще в одну коробку! покупалось на подарок, так что за внутреннюю упаковку очень рада,что все целое! на пункте выдаче проверила, все включается и выключается. посмотрим через пару дней как работает, когда подарок будет вручён! надеюсь, прослужит долго. спасибо продавцу за оперативность и упаковку! службе доставки так же спасибо за аккуратность!

Это лучший день в моей жизни… этот провод единственный, чего не хватало моему пк и благодаря ему он работает

Все нормально

Утюг работает, по размеру подошва меньше стандартной.

Ни нагривается. И был кем то использован, в бочке была вода

Хороший и не дорогой утюг.

Компактный! Быстро нагревает! Хорошо отпаривает! Очень понравился!

Выражаю благодарность за упаковку товара, упаковано как надо, с любовью! Утюг добротный, качественный, не Tefal французский конечно, но за эту сумму нормально. Подарок удался. Спасибо продавцу и торговой площадке за бережную доставку.

Отличный чайник! Очень качественный! И упаковка пришоа в идеальном состоянии!

Все целое, работает, подсветка белая. Закипает достаточно быстро. Нам нравится)

Красивый, современный, рекомендую

Он идеальный, любовь с первого взгляда 🥰 Доставка была со склада продавца. Пришел в целости и сохранности, упакованный в коробку и пупырку, полная комплектация, со всеми документами. О чайнике: без постороннего запаха, работает тихо, нагревает воду быстро. И ооооочень красивый! А что ещё нужно от электрического чайника?) Никаких минусов не обнаружила. Спасибо за качественную упаковку и чудесный товар!

Не рекомендую к покупке - хлипкий, неудобный носик, все мимо чашки, верхняя крышка перегревается при закипании и покрывается сверху горячим паром. Не стала пользоваться. Купила другой.

Хороший чайник. Не воняет пластиком. Практически без шумный

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39290.00 ₽

Купить