Повторитель беспроводного сигнала Digma D-WR310 белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Digma D-WR310 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000133962
Имя товара Повторитель беспроводного сигнала Digma D-WR310 белый
Производитель Digma
Артикул производителя D-WR310
Штрихкод 4630143119107
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" |

Повторитель беспроводного сигнала Digma D-WR310 белый

890.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Все товары бренда Digma в категории Wi-Fi усилители сигнала

Цены в Санкт-Петербурге

Повторитель беспроводного сигнала Digma D-WR310 белый

890.00 ₽

Купить

Усилитель беспроводного сигнала Digma

1025.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Digma D-WR310

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000133962
Имя товара Повторитель беспроводного сигнала Digma D-WR310 белый
Производитель Digma
Артикул производителя D-WR310
Штрихкод 4630143119107
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Корпорация "Центр" |

Основные характеристики

Цвет товара белый
Тип связи Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11 b (Wi-Fi 1), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4)
Частотный диапазон устройств Wi-Fi 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с
Разработчик Digma
Цвет белый
Частота 2,4 ГГц
Пропускная способность до 300 Мбит/с
Количество антенн 2

Функциональность

Антенны 2 внешн.
Шифрование WEP, WPA, WPA2
Скорость портов 100 Мбит/с

Умный дом

Тип соединения устройств беспроводное

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 12 мес., Гарантия СЦ производителя

Подключение

Порт Ethernet LAN
Режим работы Wi-Fi точка доступа

Безопасность

Шифрование WPA, WPA2, WEP

Физические характеристики

Вес 0,148 кг

Особенности

Преимущества Недорого, хорошо усиливает сигнал, удобство в использовании

Обзор на Digma D-WR310

Повторитель беспроводного сигнала Digma D-WR310 белый, однодиапазонный 2.4 ГГц, внешние, несъемные 2 ант., входной интерфейс 10/100BASE-TX/Wi-Fi Показать полностью

Отзывы о Digma D-WR310

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Повторитель беспроводного сигнала Digma D-WR310 белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1056.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 57502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4300.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Подделка! Хоть и упаковано, как оригинал. Не советую покупать! Купила данный смеситель 20.09.23, на фото видно, что цветные капли стерлись…и я вчера обалдела…сразу скажу, что никакие чистящие средства для чистки не использую, вытираю только тряпкой, этого вполне достаточно, до этого стоял спаситель blanco, сменила его только из-за смесителя для воды. Огорчена, что я могу сказать, больше 22000 на ветер.

Как всегда качество на высоте. Товар отправлен быстро.

Монитор хороший, глаза не устают, засветов нет, в комплекте кабель дисплей порт, европейская вилка. Имеется один битый пиксель в правом нижнем углу, особо не заметен.

Монитор пришел в целости и сохранности, подключил, всё работает, единственное что иногда промелькают черные полоски на экране, со звуком немного проблемы, но я думаю это не столь важно, в целом монитором доволен, советую к покупке!

Монитор шикарный. Уже когда был простенький монитор от этой компании, решил оьновить пк и за одно монитор. Не подалел о покупке. Пришел целый. В коплекте европейская и амереканская вилка питания. Картинка четкая. Настройки максимально простые. Русский язык присутсвует. Герцовка рабочая. Глаза не устают вообще

Очень красивый, тоненький. Картика приятна, яркая, сочная. "Птички" на заставке и такой же логотип на мониторе особенно порадовали), брал детям. Производитель и поставщик молодцы!

Красивый, стильный. Очень понравился.

Хороший монитор для игр. Высокая детализация и яркие цвета. Хорошо запакован в посылке.

Отличный монитор. Яркие цвета, пришёл целый, хорошо упакованный.

Удобный, хороший монитор. Цвета яркие, довольна

Порадовал монитор

Монитор с одной стороны хооший. 2, 165 герц, 10 бит при герцовке не выше 120. Но я не очень понял за что я заплатил такие деньги (на момент заказа он стоил 33к. За модель снятую с производства). Сразу скаду, это субьективная вкусовщина. Огромная ножка. Очень массивная и громоздкая. Ей нужен стол под 100 см для нормально расположения. Или монтаж на кронштейн. Сам по себе монитор очень толстый. При этом все равно сильно греется. Засветы. У меня очень заметно. Четыре пятна снизу и сверху, по два с боков. Это ужас. И это не преувеличение. Любой темный контент при фильме или игре и это ну очень заметно. Какой толк в VA матрице для натурального черного если тут нельзя смотреть черное. Hdr на любителя. Как по мне это просто жуткий пересвет в этой модели, но это субъективно. Так же и с технологией purexp. При включении движущиеся обьекты не особо выйграли в отклике, но яркость словно выходит в ноль. Все темнее и бледнеет. Повторюсь, все это вкусовщина и возможно надо сидеть и выкручивать настройки. Но мне жто не нужно. По умолчанию в е нормально, но почему 33к? Увы, мне не зашло. Попробую вернуть и глянуть viewsonik на ips матрице в более промтом исполнении. Ибо этиинавороты мне не зашли.

Всё хорошо, но нет евровилки, минус звезда

Монитор хороший, глаза не устают, засветов нет, в комплекте кабель дисплей порт, европейская вилка. Имеется один битый пиксель в правом нижнем углу, особо не заметен.

Монитор пришел в целости и сохранности, подключил, всё работает, единственное что иногда промелькают черные полоски на экране, со звуком немного проблемы, но я думаю это не столь важно, в целом монитором доволен, советую к покупке!

Монитор шикарный. Уже когда был простенький монитор от этой компании, решил оьновить пк и за одно монитор. Не подалел о покупке. Пришел целый. В коплекте европейская и амереканская вилка питания. Картинка четкая. Настройки максимально простые. Русский язык присутсвует. Герцовка рабочая. Глаза не устают вообще

Очень красивый, тоненький. Картика приятна, яркая, сочная. "Птички" на заставке и такой же логотип на мониторе особенно порадовали), брал детям. Производитель и поставщик молодцы!

Красивый, стильный. Очень понравился.

Хороший монитор для игр. Высокая детализация и яркие цвета. Хорошо запакован в посылке.

Отличный монитор. Яркие цвета, пришёл целый, хорошо упакованный.

Удобный, хороший монитор. Цвета яркие, довольна

Новые товары