Перовое сверло по дереву Biber в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Biber тов-041963 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001337548
Имя товара Перовое сверло по дереву Biber
Производитель Biber
Артикул производителя тов-041963
Штрихкод 4606006011772
Модель 71028
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Перовое сверло по дереву Biber

171.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Biber

Все товары бренда Biber в категории Аэрогриль

Цены в Санкт-Петербурге

Перовое сверло по дереву Biber

171.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Biber тов-041963

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001337548
Имя товара Перовое сверло по дереву Biber
Производитель Biber
Артикул производителя тов-041963
Штрихкод 4606006011772
Модель 71028
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Biber тов-041963

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Biber тов-041963

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Перовое сверло по дереву Biber

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 233.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 495.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 349.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 225.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Доставили быстро. Упаковка, внешний вид в порядке. Красивая. Функции свои выполняет без нареканий. Пользуемся 10 дней. Спасибо

Почему не приложена инструкция?! На печке наклейка "Перед использованием снять защитную плёнку". Осмотрели всю печь, никакой плёнки не нашли! Где эта плёнка приклеена??

Отличный дизайн, но еще не пользовалась!

Отличная микроволновка, к сожалению не подошла по размерам

Хорошая и красивая забрала

Прекрасно вписалась на кухне. Греет нормально

На третий день использования микроволновая печь задымилась,причем в ней только разогревали еду, оформила заявку по браку, но мне в ней отказали. Что теперь с ней делать не знаю, пользоваться ей нельзя , а цена не маленькая

Качество ужасное.Царапины ,потёртости,ручка установлена криво.Снизу дверцы большая щель.

Пока все хорошо

Приехал целым.

фильтра что надо

заказывал несколько штук разных артикулов. очень неприятно получать товар который вскрыт. вскрыта как непосредственно коробка, так и герметичная целлофановая обмотка.

заказывал несколько штук разных артикулов. очень неприятно получать товар который вскрыт. вскрыта как непосредственно коробка, так и герметичная целлофановая обмотка.

Упаковка с фронтальной стороны пробито, так то экран телевизора целый, но все равно осадок остается, а если экран был разбит и что тогда. За этот товар возврат платный. Мне надо было платить за испорченный телик? В следующий раз кто занимается заргузкой и разгрузкой товара предупреждайте чтобы с хрупким товаром обращались очень осторожно. А что писать про телевизор: в целом телик так себе, как подключил wi-fi все время вылетает нормально не посмотреть. А изображение мутное, настройку делал все равно так и остался. Мой старый телик hisense и то лучше изображение.

Унитазы хорошие, брали 2 сразу, все установили. Но в одном не доложили металические крышки на болты в комплекте. Найти такие нигде не могу. Прошу дослать.

Пришёл с браком по этому отказ, на пункте выдачи работник сделал фото брака. А так унитаз хороший. Перезаказали такой же

Унитаз хорош. Крышка и сиденье прям очень хлипкие) бедная комплектация 😄 после пары уборок уже появились царапины на закрытой крышке. Очень тонкий пластик Других нареканий нет 😁

Все в норме. А у кого не лезет труба на унитаз, купите нормальную фановую трубу, а не шлак из комплекта инсталяции напяливайте!

крышка обычный дешевый пластик,очень лёгкая, обидно,брали раньше в магазине такой же,крышка тяжёлая хорошая))за это снимаю звезды

Еле как натянули сливную трубу на выход унитаза. В магазине сантехники сказали, что товар бракованный.

Смеситель пришёл хорошо упакованный в фирменную коробку. Красивый, тяжёлый. К покупке рекомендую

Всё нравится, отличная йогуртница!

Йогуртница работает нормально. Но, когда достала баночки из упаковки, создалось впечатление, что ими уже пользовались. МВнутри были мутные, на ощуп жирноватые. Но, промыла, простерилизовала, йогурт приготовила.

👍👍👍👍👍👍👍❤️

Очень классная йогуртница рекомендую 👍

Отличная йогуртница, приятная цена. Пришла в целости, в полной комплектации и буквально за пару дней. Температуру и время выставлять очень удобно, все хорошо работает и вкусный йогурт с первого раза получился! Спасибо продавцу!

Всё отлично! Йогурт получился!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 33782.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1804.00 ₽

Купить