Пуско-зарядное устройство FUBAG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001337258
Имя товара Пуско-зарядное устройство FUBAG
Производитель Fubag
Артикул производителя -
Штрихкод 4260145688358
Модель FORCE 220
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Pleer | Холодильник |

Пуско-зарядное устройство FUBAG

10527.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Fubag

Все товары бренда Fubag в категории Кипятильники

Цены в Санкт-Петербурге

Пуско-зарядное устройство FUBAG

10527.00 ₽

Купить

Пуско-зарядное устройство Fubag Force 220 68835

10800.00 ₽

Купить

Пуско-зарядное устройство Fubag Force 220

8656.00 ₽

Купить

Пуско-зарядное устройство Fubag Force 220

10800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Пуско-зарядное устройство FUBAG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001337258
Имя товара Пуско-зарядное устройство FUBAG
Производитель Fubag
Артикул производителя -
Штрихкод 4260145688358
Модель FORCE 220
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Pleer | Холодильник |

Обзор на Пуско-зарядное устройство FUBAG

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Пуско-зарядное устройство FUBAG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пуско-зарядное устройство FUBAG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 539.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 123540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4275.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6504.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пошарпаная рабочая поверхность

Качественная заводская упаковка, все на месте, все работает.

На вид всё целое, красивое. Упаковано хорошо.

Незаменимая вещь на кухне ,качество супер и цена 👍🏻

Доставка отвратительная , коробка вся равная, открыта,мини печь лежала вверх ногами, коробка вообще неоттой модели

Печь пришла не рабочая. Ещё сняли 300р за обратную доставку. Очень интересно, почему берут деньги за возврат бракованного товара?

Получили. Все целое, все вроде бы хорошо. Проверил, прогрели с водой. ТОЛЬКО У НАС ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫЕМКОЙ ПРОТВИНЯ И РЕШЁТКИ. ДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЦАРАПИНЫ. Сильно плотно и очень трудно вставлять. А на круглой форме вообще ободок болтается, да и очень она большая, упирается в стекло. Вот и сняла звёздочку .

Пишу отзыв спустя 3 месяца частого использования печи. Великих нареканий нет, не всегда пропекает по центру большие пироги и пиццу. Но может у меня начинки слишком много. Пугает.одинарное стекло. Когда печь нагрета, не дай Бог не удержать дверцу, мне кажется именно в эти моменты оно от малейшего удара о корпус разлетится вдребезги. Но пока без проишествии, в целом печкой довольны.

Прекрасная печка. Почти каждый день печем.

Не думала, что такая огромная будет) прогрела минут 15,чтоб запах улетучился, выложила на противень курицу кусками с майонезом и приправами, 55-60 мин. и всё готово. Всё прожарилось отлично!))

Вся кривая , внутри все в царапинах и вмятинах

Опробовал, работает отлично, пропекается всё замечательно

Ерунда, а не духовка! Противень в пазах не держится. Поставщик на вопросы не отвечает. Температуру плохо нагнетает, так как ТЭНы малы для обогревата духового шкафа. Не рекомендую для покупки. Деньги на ветер!

Очень удобная дачная вещь 👍! Рекомендую

Пользуюсь даной печкой на протяжении 4 лет.все хорошо.не устраивает только регулятор температуры.сама не досмотрела.не могу понять как настроить температуру 160 градусов она отсутствует так же как и 170 и 180.а так печь замечательная.

Удачная модель.Печет замечательно.Пользунмся уже 4-ый год и замечаний нет никаких!

Хорошая печка. Заказали на дачу. Пришло всё целое. Пользуемся примерно год почти каждые выходные. Проверял пирометром - набирает максимум 189°С хотя заявлено 200+, но нам вполне хватает. Наверное это из-за слабой изоляции стенок и крышки - греется очень сильно - пожалуй единственный минус. Ставить только вдали от других приборов и деревянных стен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1209.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10860.00 ₽

Купить