Холодильник двухкамерный Beko RCNK310KC0SB в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Beko RCNK310KC0SB в Санкт-Петербурге

Артикул 1000133468
Имя товара Холодильник двухкамерный Beko RCNK310KC0SB
Производитель Beko
Артикул производителя RCNK310KC0SB
Штрихкод 4680037175825
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Холодильник двухкамерный Beko RCNK310KC0SB

53870.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Beko

Все товары бренда Beko в категории Холодильники

Цены в Санкт-Петербурге

Холодильник двухкамерный Beko RCNK310KC0SB

53870.00 ₽

Купить

Холодильник Beko RCNK310KC0SB

31990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Beko RCNK310KC0SB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000133468
Имя товара Холодильник двухкамерный Beko RCNK310KC0SB
Производитель Beko
Артикул производителя RCNK310KC0SB
Штрихкод 4680037175825
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт |

Дизайн и конструкция

Тип двухкамерный
Расположение морозильной камеры нижнее
Количество дверей Две

Объем

Общий объем 310 литров

Система охлаждения

Тип системы охлаждения Двухконтурная система NoFrost Dual Cooling
Особенности Предотвращает распространение запахов и образование льда

Управление

Тип управления электронное

Энергопотребление

Потребление энергии 282 кВтч/год

Цвет

Цвет бежевый

Обзор на Beko RCNK310KC0SB

Холодильник Beko RCNK310KC0SB бежевый, двухкамерный, общий объем 310л, с разморозкой холодильной камеры No Frost, с разморозкой морозильной камеры No Frost, расположение морозильной камеры: снизу Показать полностью

Отзывы о Beko RCNK310KC0SB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Холодильник двухкамерный Beko RCNK310KC0SB

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ножницы просто класс

Пришло всё аккуратно запакованное в коробку,страна производитель Венгрия,оригинал Бош,в деле пока пробовать негде,ножницы включила-работают.Очень довольна покупкой.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11974.00 ₽

Купить