Щетка стеклоочистителя каркасная AWM в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AWM 410000011 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001332936
Имя товара Щетка стеклоочистителя каркасная AWM
Производитель AWM
Артикул производителя 410000011
Штрихкод 0817527010845
Модель F 15 R
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Щетка стеклоочистителя каркасная AWM

384.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда AWM

Все товары бренда AWM в категории Щетки стеклоочистителя (дворники)

Цены в Санкт-Петербурге

Щетка стеклоочистителя каркасная AWM

384.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AWM 410000011

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001332936
Имя товара Щетка стеклоочистителя каркасная AWM
Производитель AWM
Артикул производителя 410000011
Штрихкод 0817527010845
Модель F 15 R
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на AWM 410000011

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о AWM 410000011

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка стеклоочистителя каркасная AWM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая и красивая забрала

Прекрасно вписалась на кухне. Греет нормально

На третий день использования микроволновая печь задымилась,причем в ней только разогревали еду, оформила заявку по браку, но мне в ней отказали. Что теперь с ней делать не знаю, пользоваться ей нельзя , а цена не маленькая

Качество ужасное.Царапины ,потёртости,ручка установлена криво.Снизу дверцы большая щель.

Пока все хорошо

Приехал целым.

фильтра что надо

заказывал несколько штук разных артикулов. очень неприятно получать товар который вскрыт. вскрыта как непосредственно коробка, так и герметичная целлофановая обмотка.

заказывал несколько штук разных артикулов. очень неприятно получать товар который вскрыт. вскрыта как непосредственно коробка, так и герметичная целлофановая обмотка.

Упаковка с фронтальной стороны пробито, так то экран телевизора целый, но все равно осадок остается, а если экран был разбит и что тогда. За этот товар возврат платный. Мне надо было платить за испорченный телик? В следующий раз кто занимается заргузкой и разгрузкой товара предупреждайте чтобы с хрупким товаром обращались очень осторожно. А что писать про телевизор: в целом телик так себе, как подключил wi-fi все время вылетает нормально не посмотреть. А изображение мутное, настройку делал все равно так и остался. Мой старый телик hisense и то лучше изображение.

Унитазы хорошие, брали 2 сразу, все установили. Но в одном не доложили металические крышки на болты в комплекте. Найти такие нигде не могу. Прошу дослать.

Пришёл с браком по этому отказ, на пункте выдачи работник сделал фото брака. А так унитаз хороший. Перезаказали такой же

Унитаз хорош. Крышка и сиденье прям очень хлипкие) бедная комплектация 😄 после пары уборок уже появились царапины на закрытой крышке. Очень тонкий пластик Других нареканий нет 😁

Все в норме. А у кого не лезет труба на унитаз, купите нормальную фановую трубу, а не шлак из комплекта инсталяции напяливайте!

крышка обычный дешевый пластик,очень лёгкая, обидно,брали раньше в магазине такой же,крышка тяжёлая хорошая))за это снимаю звезды

Еле как натянули сливную трубу на выход унитаза. В магазине сантехники сказали, что товар бракованный.

Смеситель пришёл хорошо упакованный в фирменную коробку. Красивый, тяжёлый. К покупке рекомендую

Всё нравится, отличная йогуртница!

Йогуртница работает нормально. Но, когда достала баночки из упаковки, создалось впечатление, что ими уже пользовались. МВнутри были мутные, на ощуп жирноватые. Но, промыла, простерилизовала, йогурт приготовила.

👍👍👍👍👍👍👍❤️

Очень классная йогуртница рекомендую 👍

Отличная йогуртница, приятная цена. Пришла в целости, в полной комплектации и буквально за пару дней. Температуру и время выставлять очень удобно, все хорошо работает и вкусный йогурт с первого раза получился! Спасибо продавцу!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 249.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1323.00 ₽

Купить