Электрическая мельница для специй PERFECTO LINEA в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

PERFECTO LINEA 39-522231 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001332102
Имя товара Электрическая мельница для специй PERFECTO LINEA
Производитель PERFECTO LINEA
Артикул производителя 39-522231
Штрихкод 6951395222314
Модель Starcook
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Электрическая мельница для специй PERFECTO LINEA

659.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PERFECTO LINEA

Все товары бренда PERFECTO LINEA в категории Перечницы и солонки

Цены в Санкт-Петербурге

Электрическая мельница для специй PERFECTO LINEA

659.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики PERFECTO LINEA 39-522231

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001332102
Имя товара Электрическая мельница для специй PERFECTO LINEA
Производитель PERFECTO LINEA
Артикул производителя 39-522231
Штрихкод 6951395222314
Модель Starcook
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на PERFECTO LINEA 39-522231

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о PERFECTO LINEA 39-522231

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрическая мельница для специй PERFECTO LINEA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2735.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 624.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14712.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6298.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 379.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2154.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

много месяцев отлично работает

Врёт очень сильно, во всём. И температура воздуха на улице, и погода и влажность. Единственное правильно показывает температуру в помещении. Дни недели тоже показывает не верно. Не рекомендую к покупке

Работает хорошо. Погрешность не большая.

прикольная штука, все как в описании.

Интуитивно понятный интерфейс,инструкция на русском языке есть,быстро прислали!!!

Минус уличную влажность не показывае.

Пишу отзыв по прошествии один год,работал в принципе не плохо,хотя чтоб посмотреть влажность или температуру во вне...надо нажимать кнопки,а это очень не удобно,т.к они очень чувствительные- сразу все сбрасывает и надо все по новой устанавливать.Но...прошел ровно год и погодная станция умерла совсем,а в инструкции срок службы указан 3 года,обидно...

Хороший, термометр.

Долго ждала, писали, что сняли с производства. И наконец!!!

Отвратительный магазин торгуее БРАКОМ‼️ Причем зная о том что это брау ‼️‼️‼️‼️

Вечером ничего не видно, днем с трудом. Полная хрень.

Вечером почти ничего не видно, а при дневном свете весьма наглядно и аккуратно. У прошлого такого градусника ЖК был намного ярче и контрастнее. Ночью все можно было увидеть без проблем

Идея хорошая, но вечером ничего видно. Только днём, когда светло на улице. Нужна подсветка. Не рекомендую.

Очень замечательный термометр. Сначала купил себе, потом сын купил себе. Потом купил брату, а сейчас маме. Все очень довольны. Цифры большие, из комнаты видно температуру, ее минимальное и максимально значение за день и ее тенденцию к повышению ее или понижению.

Пришёл быстро, хорошо упакован в коробке, в пупырке. Днём и на светлом фоне отлично показывает, но чем темнее вид за окном, тем хуже видно. Тёмным утром или ночью не видно вообще ничего, только открывать окно и подкладывать белую бумагу сзади, чтобы увидеть.

Отличный термометр, всем рекомендую.

Плохо видно цифры, необходимо смотреть под определенным углом.

Ламинирует с небольшими пузырьками, коробка была немного помята. В уелом работает хорошо

Отличный ламинатор, за приятную цену👍

Хотела сделать холодное ламинирование , итог ни какой ..

Пользуюсь 7 месяцев, не подвёл ни разу.

Работает бесшумно, ламинирует хорошо А3 и А4, описанию соответствует. В использовании понравился, будем надеяться, что прослужит долго.

Хороший ламинатор, радует его размер и что есть кпопка, чтобы приостановить ламинирование

Все целое. Посмотри сколько проработает😊

Новые товары