Садовая фигурка PARK в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Park 169393 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001329803
Имя товара Садовая фигурка PARK
Производитель Park
Артикул производителя 169393
Штрихкод 4690408147320
Модель Ежик с лопатой
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Садовая фигурка PARK

1578.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Park

Цены в Санкт-Петербурге

Садовая фигурка PARK

1578.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Park 169393

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001329803
Имя товара Садовая фигурка PARK
Производитель Park
Артикул производителя 169393
Штрихкод 4690408147320
Модель Ежик с лопатой
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Park 169393

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Park 169393

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Садовая фигурка PARK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 33315.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2998.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26853.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Оригинал проверили, рекомендуем

Хорошие масло, рекомендую.

Не берите, подделка, через 1000км все ушло в трубу, до этого машина масло не кушала

Масло норм, залили на ТО, езжу, всё хорошо

Масло отличного качества. Рекомендую.

Масло хорошее - 30 проверенно брал для ленд ровер фрилендер 2 дизель рекамендую

Доброго времени! есть большая просьба не клейте свои наклейки на даты и прочую важную инфу

Ёмкость не герметичная, вся упаковка в масле. Если и в этот (девятый) раз отзыв не опубликуется, то размещу в соцсетях!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3913.00 ₽

Купить