Стул офисный STAFF Iso Lite CF-008, черный (532567) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

STAFF 532567 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001325886
Имя товара Стул офисный STAFF Iso Lite CF-008, черный (532567)
Производитель STAFF
Артикул производителя 532567
Штрихкод -
Модель CF-008
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Котофото |

Стул офисный STAFF Iso Lite CF-008, черный (532567)

5625.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда STAFF

Все товары бренда STAFF в категории Офисные стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Стул Staff

3880.00 ₽

Купить

532567, Стул STAFF "Iso Lite CF-008", хром, кожзам черный (Z-11), 532567

3330.00 ₽

Купить

Стул офисный STAFF Iso Lite CF-008, черный (532567)

5625.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики STAFF 532567

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001325886
Имя товара Стул офисный STAFF Iso Lite CF-008, черный (532567)
Производитель STAFF
Артикул производителя 532567
Штрихкод -
Модель CF-008
Найденные продавцы E2e4online | ВсеИнструменты | Котофото |

Обзор на STAFF 532567

Артикул: 1075068 Показать полностью

Отзывы о STAFF 532567

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул офисный STAFF Iso Lite CF-008, черный (532567)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8998.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник хороший, но очень шумный, и вода при наливании в кружку с чайника чуть выливаеться из за горлышка

Чайник пришел хорошо упакованный . Брала два - белый и черный . Все отлично работает ! Но одно но … в черном чайнике запах как будто хлоркой , что только не делала : и мыла и лимонной кислотой внутри протирала . Запах не исчез из черного чайника

5 Вероника

Чайник KELLI KL-1340

Не покупайте чайники этой фирмы , особенно у этого продавца. Чайник протекает, прикладываю видео где четко видно протечку чайника, три раза отказали, ссылаясь на то, что брак не обнаружен. Только потеряйте деньги и не вернете их. Буду писать в защиту прав потребителя!

Отказ. Тк нет силиконовой прокладки на крышке. И на горлышке дефект на керамике

Вот в таком виде пришёл чайник,наверно отказник )) Вернула сразу ,не рискнула оставить . Внутри были какие то пакетики ,сама подставке была грязная,мпустые, может пользовались,а потом сломался. А так ,очень красивый чайник, заказала у другого продавца

Очень достойный чайник.Рекомендую.Хорошо сиотрится и долго держит температуру.

Очень красивый. Рекомендую

Пока работает, нравиться чайник этой фирмы. Берём не в первый раз. Тьфу, тьфу. Пришёл хорошо упакованный

Отличный чайник ) очень красивый ! Берем фирму kelli не первый раз )))

5 Анастасия

Чайник KELLI KL-1340

Чайник выглядит достойно. Единственный минус- это вес полного чайника, не поднять. Я об этом знала, пользовалась керамическим чайником. Но грабли взяла с собой. Думаю керамика лучше пластика. Благодарю. В интерьере смотрится прекрасно.

Безобразие , товар пришел без крышки и с пятнами на нагревательном диске. Уже кипятили воду. Он у них последний, ходит по рукам и с каждого берут 100р за возврат . Неплохо устроились , а чайник дорогой. Не берите у них.

Выбирала из двух, "пузатик" победил:лаконичный,достойный,значительный.

Чайник отличный,рекомендую

Чайник соответствует описанию в использовании уже около года !

Чайник очень хороший. Мне понравился.

5 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Он великолепен!

Чайник ПЕРЕСТАЛ ОТКЛЮЧАТЬСЯ автоматически через неделю использования. Считаю, что это брак.

Чайник уже третий день запах не проходит ,вода очень не вкусная надеюсь пройдет

Качество керамики не очень, тяжелый, неудобный разъем для крышки

Очннь доаолна чацником. Никаких

Отказ по причине потеков клея на месте стыка керамики и нижней части чайника.

Чайник очень красивый..доставка быстрая..все работает..огромное спасибо

5 Дарья Голанова

Чайник KELLI KL-1340

Чайник отличный,рекомендую

Чайник соответствует описанию в использовании уже около года !

Чайник очень хороший. Мне понравился.

5 Светлана

Чайник KELLI KL-1340

Новые товары