Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Electrolux НС-1481747 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001325578
Имя товара Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1481747
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект

91990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Electrolux

Все товары бренда Electrolux в категории Кондиционеры

Цены в Санкт-Петербурге

Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект

91990.00 ₽

Купить

Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект

95990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Electrolux НС-1481747

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001325578
Имя товара Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект
Производитель Electrolux
Артикул производителя НС-1481747
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Обзор на Electrolux НС-1481747

Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект Показать полностью

Отзывы о Electrolux НС-1481747

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сплит-система Electrolux EACS-24HF2/N3 комплект

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень тихий , слабый приём сигнала , слабый аккумулятор , невозможно подписать Имя и сохранить контакт .... Может баг в прошивке ...

Прошло 2 месяца, работает нормально. Сразу поставили карту памяти

Покупала в июне, работает исправно.

Хороший телефон , покупаем родителям . Им удобно

Классный телефон, приобретался бабушке, отличный звук, не фонит, удобные большие клавиши. Хотелось бы конечно, чтоб клавиши были с подсветкой) а так, всё супер!

Отличный товар!

Все довольны.

Телефон пришёл в неисправном состоянии, пишет "только экстренные вызовы". В общем на помойку.

Порадовал аккумулятор и звук связи, отличный телефон.

Просто бомба, для пожилых людей отлично

Брала для мамы, тк со смартфонами она не справляется. Очень удобно для пожилых, что отвечать можно просто раскрыв книжку, а закончить вызов-закрыв, ей уже неудобно всматриваться в кнопки и она часто не туда нажимала. Также понравились крупные цвфры при нмборе номера, остальные функции ей особо не нужны. Надеюсь оазберется с контактами.

Телефон пришел целый без брака, спасибо продавцу !сам телефон не плохой но плохо что не регулируется громкость когда разговариваешь с собеседником .уж слишком громко ,тише сделать можно , но при следующим звонке настройки сбиваются . Это единственный минус.хотя для вызова звук тихий , можно было и погромче

Отличный телефон для пожилого человека или ребенка!

Очень радует. Я доволен. Спасибо!

Телефон очень плохого качества, подсветка клавиатуры перестала работать через сутки! Никому не советую его покупать!

Довар доставлен в полной комплектации, упаковано хорошо, использует мама месяц все устраивает, просто в использовании и меню. Но действительно звук вызова немного слабоват

Телефон замечательный,все работает.Пришел в целости и сохранности,вовремя.

Всё норм, только тихий звонок.

Просто бомба, для пожилых людей отлично

Брала для мамы, тк со смартфонами она не справляется. Очень удобно для пожилых, что отвечать можно просто раскрыв книжку, а закончить вызов-закрыв, ей уже неудобно всматриваться в кнопки и она часто не туда нажимала. Также понравились крупные цвфры при нмборе номера, остальные функции ей особо не нужны. Надеюсь оазберется с контактами.

Телефон пришел целый без брака, спасибо продавцу !сам телефон не плохой но плохо что не регулируется громкость когда разговариваешь с собеседником .уж слишком громко ,тише сделать можно , но при следующим звонке настройки сбиваются . Это единственный минус.хотя для вызова звук тихий , можно было и погромче

Отличный телефон для пожилого человека или ребенка!

Очень радует. Я доволен. Спасибо!

Телефон очень плохого качества, подсветка клавиатуры перестала работать через сутки! Никому не советую его покупать!

Довар доставлен в полной комплектации, упаковано хорошо, использует мама месяц все устраивает, просто в использовании и меню. Но действительно звук вызова немного слабоват

Телефон замечательный,все работает.Пришел в целости и сохранности,вовремя.

Всё норм, только тихий звонок.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10842.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2400.00 ₽

Купить