Балансировочные гранулы Rossvik в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Rossvik PB.397.P. в Санкт-Петербурге

Артикул 1001325040
Имя товара Балансировочные гранулы Rossvik
Производитель Rossvik
Артикул производителя PB.397.P.
Штрихкод 4627089704542
Модель ProBalance
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Балансировочные гранулы Rossvik

678.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Rossvik

Все товары бренда Rossvik в категории Шлейки

Цены в Санкт-Петербурге

Балансировочные гранулы Rossvik

678.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Rossvik PB.397.P.

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001325040
Имя товара Балансировочные гранулы Rossvik
Производитель Rossvik
Артикул производителя PB.397.P.
Штрихкод 4627089704542
Модель ProBalance
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Rossvik PB.397.P.

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Rossvik PB.397.P.

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Балансировочные гранулы Rossvik

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 351.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ручка сползает

При первом использовании бита раскрошилась, сказки нет вообще

Все отлично, соответствует описанию.

Есть не большие нюансы по мех части, но в принципе функции свои выполняет

Отличный инструмент, иногда даже не заменим. А если докупить головки то цены ему нет

Полная хрень не советую даже тратить время

Доставка быстрая.спс продавцу все целое

Товар просто гавно, сломался после трех ударов, пустая трата денег.

Полная фигня своих денег не стоит после 2 ударов ручка слезает и от молока остаются вмятины металл не очень

От первого удара развалилась, слишком слабые стопорные кольца.

Отлично спасибо

Вроде все пучком. На вид добротная, в деле не пробовал.

Мужу понравилась, посмотрим в работе

Отвёртка целая, мне понравилась, но ещё не проверял.

Похоже сбой системы на валдбериз был , заказывал 1 отвертку , а показало 2 . функция отказа от товара не работала вообще! написал в поддержку в правый нижний угол ответа не было даже через неделю ! вторая отвертка мне не нужна . оплачивать за отказ не собираюсь , скорее аккаунт удалю . отвертка которую заказал хорошая .

лифты у отвертки,

Обязательно нужно разбирать и смазывать внутри очень много мусора

Светят ярко.поставил на ваз 21099 на заднюю скорость.светит красиво

Новые товары