Оконный саморез swfs в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SWFS тов-017713 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001322199
Имя товара Оконный саморез swfs
Производитель SWFS
Артикул производителя тов-017713
Штрихкод 4607128316202
Модель 3,9х19 (1000 шт.)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Оконный саморез swfs

1352.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SWFS

Все товары бренда SWFS в категории Оконные

Цены в Санкт-Петербурге

Оконный саморез swfs

1352.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SWFS тов-017713

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001322199
Имя товара Оконный саморез swfs
Производитель SWFS
Артикул производителя тов-017713
Штрихкод 4607128316202
Модель 3,9х19 (1000 шт.)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на SWFS тов-017713

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SWFS тов-017713

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Оконный саморез swfs

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Порекомендовала кардиолог. Не пожалели

Всё отлично.

Хороший тонометр, батарейки были в комплекте и шнур тоже. Качество хорошее.

Отличный аппарат, оригинал. Можно брать смело.

Оригинал! Пришло отлично упаковано. Спасибо продавцу за консультацию. Рекомендую!!!!

Отличный продавец. Импакт оригинал, европеец. Комплект полный, гарантийный талон на год внутри, каждая батарея упакована в коробку. В кейсе лежит все надёжно, не болтается. Муж доволен.

Очень классный импакт.

Хорошее качество товара.,отличная комплектация,быстрая доставка., к сожалению мне не подошло , возврат из-за биения патрона.,для кого-то возможно будет не критично.,пришлось выбирать другого производителя у которого отсутствует данная проблема.

Всё пришло во время.пользовалась летом.всё супер мне понравилось.Очень удобно в огороде.

Работает только на лёгкой мягкой почве, быстро заржавел.

Слабая петля-не закалена. Во время работы гнется.

3 Мещеряков Виктор Александрович

Полольник петлеобразный РОСТОК 115х24 мм, 421583

Покупала родителям,они в восторге.Спасибо.

Отвратительная хуже некуда траву не полит совсем! Жалко потраченных денег!!!

Неплохоя тяпка, требует заточки.

Нож острый, в деле попробуем

Хиленький. Поработаем увидем

Паяльник замечательный беру уже второй раз.

Нормальный паяльник, сразу с хорошим жалом, нужным в 90% случаях.

Шикарный паяльник, один из лучших. Купил второй про запас. Модель правда устарела, но модели px-280 пока в продаже у нас нет и врядли паявится. Судя по вилке паяльник сделан для японского рынка. Вилку не трудно заменить или купить переходник, а вот комплектное жало лучше чем у аналогичной модели для европы. Этот в ключил и паяй, а с тонюсеньким жалом для европейцев, одно мучение, его сразу надо под замену.

Оригинальный японский паяльник. Вилка японская, но это не критично.

Паяльник только получил, но уже опробовал: выпаял аналоговый стик из dualsense за 5 минут без фена и ожогов. Паяльник просто чудесный, на работе есть советский паяльник на 80вт(!), никакой теплопередачи, одно мучение, а тут без турбокнопки на 20вт всё плавит как миленький, с турбокнопки с мороза за 30-40 секунд до рабочего состояния, ну оно и понятно 200вт!!! Конусные жала не очень люблю, заказал к нему жало со скошенным овалом, хотя и с конусом всё отлично выпаивается. Всем советую

5 Александр

Паяльник Goot PX-201

Паяльник отличный.

5 Александр

Паяльник Goot PX-201

Отработал 3 дня и все

Классный паяльник

Лучшее из Японии и этим все сказано. После него никогда китайский паяльник не возьму в руку

Все отлично.

Отличный паяльник!

Пришёл паяльник не с тем жалом!! А возврат все равно платный. Что за ужас

Хороший. Боевое крещение уже прошел. Быстро разогревается, легкий и удобный, рукоять приятная. Если нужно распаивать толстые залежи олова, то у вас будут проблемы с этим малышом. Если распаивать на чистую, то вообще идеально. Подходит для аккуратных мелких работ по пайке. В моём случае для распайки электрогитар

Машинка классная. Продавцу спасибо. Рекомендую.

Прекрасная машинка. Брал для стрижки сына (6 лет). Шума нет, вибрации тоже. Ребенок не боится. Насадки сидят плотно. Регулировка "открытого/закрытого ножа" с фиксаторами с шагом в 1мм. Минусы: 1. Для меня короткий шнур. Ещё бы 50см. Но решается переноской. 2. Для окантовки не не подходит, так как при "закрытом ноже" ножи всё равно далеко друг от друга. Для этих целей использую старую машинку филипс. Но можно и станком для бритья (особенно хорошо подойдёт джелет с дополнительным лезвием сзади. Мужчины поймут о чем я)

Очень слабая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14036.00 ₽

Купить