Шведская стенка Kampfer в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Kampfer K06806026 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001315857
Имя товара Шведская стенка Kampfer
Производитель Kampfer
Артикул производителя K06806026
Штрихкод 4631630602423
Модель Jungle Wall Girl, №6
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Шведская стенка Kampfer

40220.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Kampfer

Цены в Санкт-Петербурге

Шведская стенка Kampfer

40220.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Kampfer K06806026

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001315857
Имя товара Шведская стенка Kampfer
Производитель Kampfer
Артикул производителя K06806026
Штрихкод 4631630602423
Модель Jungle Wall Girl, №6
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Kampfer K06806026

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Kampfer K06806026

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шведская стенка Kampfer

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 83357.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 360.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2074.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 221.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный утюг. Доставлен вовремя, в целости и сохранности. Всё работает

Почти год уже прошел, все отлично работает , отличный утюг, мама рада, дарила ей на нг, старый ее уже был не очень

Отличный утюг, пар достаточно сильный, не привычная регулировка температур, спасибо производителю

Нормальный утюг. Все работает. Пар парит, ни чего не протекает, нагревается быстро, гладит нормально.

Отличный утюг,гладит хорошо, быстро,покупкой довольны)

Первая глажка показала,что система (стоп капля) не работает.Утюг выплёскивает большое количество капель на бельё.Утюг большой и тяжёлый.Мне не понравился.

Выглядит как на фото, коробка пришла немного помята. Утюг действительно тяжеловат, но все остальные функции за такую цену покрывают этот небольшой недостаток. Нагревается сверхбыстро.

Утюг понравился,отглаживает хорошо,отпаривает тоже, единственный минус для меня в том,что тяжёлый

Хороший утюг. Брала себе, теперь маме точно такой же взяли.

Через месяц подошва вся в припеках. Через три месяца потек из подошвы.

Нравится, тяжеловат, по началу рука вставала, сейчас уже привыкла. Паровой удар сильный. В пользовании уже 3 года)

Приехал целый, но после работы с ним кнопка нажатия пара стала запоздать, тяжелый и не удобный.

Работает, мама довольна☺️

Утюк 👍🏻 на деле еще не пробовали , надеюсь не подведёт .

Очень довольна, в меру тяжелый, отлично скользит

Тяжеленький, со своей задачей справляется и надеюсь надолго будет помощником) удобно,что большой отсек для воды: заливать и надолго хватает

👍👍👍👍👍👍

Утюг пришёл в отличном состоянии .Рабочий .Уже попробовали утюжить .Класс !!!! Рекомендую

После покупки утюг понравился, гладил хорошо, все функции рабочие. Но после использования в течение двух месяцев начала бежать вода и оставлять пятна, хотя вода специальная для утюга.

Приобрёл утюг у продавца в мае 2023 года. В октябре 2023 обнаружили, что вода из резервуара протикает когда утюг стоит на пятке в вертикальном положении. Ручка в воде и провод питания. Утюг не падал, эксплуатировался бережно, нарушений целостности корпуса нет. Хочу отправить продавцу по гарантии.

В первый же день вода потекла там где проходит шнур.

Утюг хороший , но царапаный , коробка порвана, видно что не в одних руках был. Жаль, я бы купила?

Здравствуйте утюг пришёл с внешним дефектом, сотрудник ПВ отметил брак , с меня сняли 100р ,но пообещали ,что как только товар прибудет на склад мне вернут 100р на карту . Но возврат не осуществлён.Поошу вернуть деньги

Не очень я довольна покупкой, т.к. качество скольжения по ткани ужасное. Не рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить