Тонер для принтера Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой 25 грамм в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.27

11 оценки - 11 отзыва

Cactus CS-THPCWHUC-25 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000131487
Имя товара Тонер для принтера Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой 25 грамм
Производитель Cactus
Артикул производителя CS-THPCWHUC-25
Штрихкод 4670089302515
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" | Котофото | ВсеИнструменты | Oldi | Холодильник |

Тонер для принтера Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой 25 грамм

550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 7 предложения данного товара

Все товары бренда Cactus

Все товары бренда Cactus в категории Тонер

Цены в Санкт-Петербурге

Тонер HP Color Laser 150a/150nw/179fnw/ MFP 178nw для при Cactus

241.00 ₽

Купить

Тонер для принтера Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой 25 грамм

550.00 ₽

Купить

Тонер Cactus Color Universal CS-THPCWHUC-25, бутыль 25 г, голубой, совместимый для Color Laser 150a/150nw/179fnw/MFP 178nw (CS-THPCWHUC-25)

255.00 ₽

Купить

Тонер Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой флакон 25гр. для принтера HP Color Laser 150a/150nw/179fnw/ MFP 178nw

235.00 ₽

Купить

Тонер Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой флакон 25гр. для принтера HP Color Laser 150a/150nw/179fnw/ MFP 178nw

220.00 ₽

Купить

Тонер Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой флакон 25гр. для принтера HP Color Laser 150a/150nw/179fnw/ MFP 178nw

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Cactus CS-THPCWHUC-25

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000131487
Имя товара Тонер для принтера Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой 25 грамм
Производитель Cactus
Артикул производителя CS-THPCWHUC-25
Штрихкод 4670089302515
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" | Котофото | ВсеИнструменты | Oldi | Холодильник |

Общие характеристики

Тип тонер
Количество цветов 1
Цвет голубой
Тип печати лазерная
Производитель совместимого устройства HP
Совместимые устройства HP Color Laser 150a, 150nw, 179fnw, MFP 178nw
Комплектация Картридж, упаковка, инструкция

Дополнительно

Срок годности 365 дн.
Срок службы 12 мес.

Основные характеристики

Тип тонер
Цвет голубой
Тип тонера химический

Совместимость

Назначение для лазерной печати
Производитель устройства HP
Предназначен для Принтеров HP Color Laser 150a/150nw/179fnw/MFP 178nw

Физические характеристики

Вес 25 грамм
Форма выпуска Флакон 25 грамм

Дополнительные характеристики

Особенности Тонер со стойкими красящими частицами голубого цвета обеспечивает формирование четких отпечатков с насыщенным ровным цветом
Качество Высококачественный состав красящего порошка обеспечивает четкость отпечатков

Обзор на Cactus CS-THPCWHUC-25

Тонер Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой, флакон, в упаковке 1 x 25грамм, для принтера HP Color Laser 150a/150nw/179fnw/ MFP 178nw Показать полностью

Отзывы о Cactus CS-THPCWHUC-25

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Показать полностью

Татьяна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

🔥

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

О

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

О

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На clp 300 подошёл норм.

Показать полностью

Юрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Показать полностью

Сулейман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормально печатает! Спасибо

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 11

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер для принтера Cactus CS-THPCWHUC-25 голубой 25 грамм

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.27

На основе 11 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В характеристиках обман. Нет тут шумоподавления

Наушники отличные, брала для работы. Хорошо слышно меня и хорошо слышу я! Шумоподавление конечно не на высшем уровне, но какие то слабые посторонние звуки не слышно. Так же хочу отменить наушники очень удобны , не давят на голову, очень легкие. Сижу в них почти по 10 часов иногда даже забываю что они вообще присутствуют у меня на голове( некоторые могут подумать привыкла, но нет так как начала работать вообще в онлайн менее 2 недель назад!) так что рекомендую

Очень классные

Все хорошо, все работает, использовал для работы дома, спасибо продавцу👍

Качества службы доставки валдберис всё хуже и хуже, поэтому очень редко когда тут заказываю, это было исключение.. Коробку как будто, извините с одного места достали.. Вся мятая, рваная, убитая одним словом.. Скотч на скотче, что подсказывает мне, что коробка была вскрыта или это был чей-то отказ, который был повторно отправлен.. Сами наушники на удивление в хорошем состоянии, но пакет от них был вскрыт и часть проводов торчала из него. Проверила работают хорошо, есть сомнения только надолго ли.. Брала для работы, подходят.

Работают без нареканий. Фото прилагаю.

За свои деньги - отличная гарнитура. Она не для игр, не для прослушивания музыки, а для звонков и общения голосом. И для голосовых конференция в "Сбисе" и Skype прекрасно подходит.

для подростка больше подходят. Сдавливаю. Уши быстро устают. Что по громкости, здесь все отлично. Собеседник слышит хорошо.

Наушники средние, на полной громкости слышен какой то шум

Звук нормальный,а микрофон никакой!Не советую-выкинете деньги..

Отличные наушники. Крепкий микрофон, слышимость хорошая! Рекомендую 👍

Решил попробовать наушники, про которые говорят что у них хороший звук, басы гудят и всë такое, но не получилось из меня аудиофилла, который слышит недостатки там, где остальные просто слушают любимую музыку. Звук хороший, действительно, не спорю, слышно как те самые басы гудят, но мне и без них было нормально. А вот с оголовьем, ребята прямо таки скажем, наложали да ещë как. Когда берëшь наушники в руки в первый раз и пытаешься их раздвинуть, кажется что они всём своим существом против и сейчас сломаются. Когда они всë таки раздвигаются, кажется что уже что то сломал, адский хруст разливается по всему окружающему пространству. Во второй раз будет лучше, но не сильно, а в надетом состоянии этот агрегат вообще не регулируется, чëрт, в этом плане наушники основательно проигрывают free moution за 800 рублей, которые можно было спокойно прямо на голове укоротить или удлинить. Тут даже само оголовье выглядит хлипко и не надëжных, когда его раскладываешь, пластмасса тонюсенькая, зато создатели добавили механизм поворота наушников, кабель зарядки положили и провод для прослушивания по проводу, вот счастья то привалило. По-моему провод для прослушивания здесь не нужен, ну если он будет кому то нужен, человек может купить за 50 рублей провод с алиэкспресса, он будет намного лучше этого, так ещë и в оплëтке. Разъëм зарядки здесь тайп С, а у большинства телефонов именно этот разъëм, а если вы покупаете наушники, то телефон у вас наверняка есть, тоесть можно кабелем от него заряжать наушники, значит этот провод тоже не нужен (Эврика!) Поворотный механизм: Тут уже дело вкуса, мне лично он не сдался вовсе чтобы его реализовать и сделать наушники более компактными чтобы закинуть куда нибудь в рюкзак с кучей вещей, всë равно нужно докупить ещë какой нибудь чехол, иначе это чудо там просто развалится, никаких особенных удобств от него не прибавилось, но лучше бы его не было, как и двух проводов, а на освободившиеся деньги, 4tech могли бы сделать нормальную регулировку и продавать гаджет за ту же цену, тогда это были бы лучше наушники. Без этого всего, это нечто хуже, чем у меня было, но за большие деньги, мыши у этого производителя гораздо лучше наушников, как выяснилось. Чтож, посмотрю, сколько они проработают, если не долго, то они не стоят того, что за них просят. И ещë кое что, аккумулятор действительно очень ëмкий, как всё и говорят, здесь не обманули.

Одину зарядку отработали, дальше не включаются, судя по всему, зарядка не идёт, хотя лампочка красная горит. Зря выброшенные деньги.

Не работают!! Нет соединения с телефоном. Как вернуть ваш товар?

Отработали день, после зарядка перестала заряжать. Не могу написать обращение и сделать возврат по браку. Также уже третий раз пытаюсь оставить отзыв, его не публикуют. Не берите такие товары на маркетплейсах их потом нельзя вернуть. Зря выкинутые деньги.

Звук и правда супер! Читала отзывам и не особо верилось.но они нереально крутые.муж оценил

Наушники фигня,не думаю что долго продержаться,вчера упали со стола и сразу уши отвалились,когда скрепляла их там работает все от двух мизерных проводков,короче пару раз упадут и пипец им.Еще раз убеждаюсь в том что скупой платит дважды,если брать то брать добротные качественные,но так как брала ребенку,то пока сайдет,ему все нравится,а это главное.

Проверил. Звук хороший, микрофон работает.

Наушники понравились, взяла для удалëнки. Проверяла на телефоне, слышно меня отлично.я тоже слышу хорошо. Наушники бы чуть погромче, но это для меня. Сначала напряглась, потому что собеседник не слышал меня, только шум, но я сообразила, что челол толстоват. Сняла с теефона чехол и отличо стало всë. Спасибо, рекомендую!

Сначала перепугалась, что нерабочие, оказалось, что громкость на минимум выкручена была. Удобно, что один jack, не в каждом ноуте есть два разъема. Слышимость прекрасная! Оголовье удобное, на уши не давит. Микрофон на мой взгляд не самый чувствительный, но в принципе меня собеседник слышит. За микрофон -1 звезда.

Заказал CD-RW 5 штук а прислали DVD 3 штуки что за не внимательность

Новые товары

ДОСТАВКА

от 228.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 51321.00 ₽

Купить