Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.88

8 оценки - 8 отзыва

Hisense FC258D4BW1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000131101
Имя товара Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1
Производитель Hisense
Артикул производителя FC258D4BW1
Штрихкод 6921727054562
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт | Корпорация "Центр" | Pleer | Холодильник |

Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1

23540.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда Hisense

Все товары бренда Hisense в категории Морозильные лари

Цены в Санкт-Петербурге

Морозильная камера Hisense FC258D4BW1

26890.00 ₽

Купить

Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1

23540.00 ₽

Купить

Морозильник Hisense

25299.00 ₽

Купить

Морозильная камера Hisense FC258D4BW1 20002261

17884.00 ₽

Купить

Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1

26499.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hisense FC258D4BW1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000131101
Имя товара Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1
Производитель Hisense
Артикул производителя FC258D4BW1
Штрихкод 6921727054562
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Техпорт | Корпорация "Центр" | Pleer | Холодильник |

Тип и конструкция

Тип морозильный ларь
Тип компрессора Стандартный
Тип охлаждения компрессорный

Вместимость и размеры

Объем 198-200 л
Высота 85.4 см
Вес 30 кг

Энергопотребление

Потребление энергии 221 кВтч/год
Мощность замораживания 15 кг/сутки

Эксплуатационные характеристики

Система разморозки ручная
Климатический класс SN-N-ST-T
Количество компрессоров 1
Количество камер 1
Термостат С механическим управлением

Дополнительные функции

Встроенная ручка открытия двери да
Светодиодная подсветка да
Охлаждение на 360 градусов да

Обзор на Hisense FC258D4BW1

Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1 белый, общий объем 198л, система размораживания ручная, количество корзин 1, хранение продуктов при отключении питания до 34ч Показать полностью

Отзывы о Hisense FC258D4BW1

раиса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Холодильник доставлен быстро,спасибо курьеру.Через день после поставки опробовали ,работает бесшумно,набирает заданную температуру (холодильник не загружен)oколо3хчасов температура18градусов.Покупкой довольны.Смотритсяочень аккуратно.Спасибо за хорошую работу,к Новому году сделали нам подарок.С НОВЫМ ГОДОМ

Показать полностью

Рауф

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Красавчики👍

Показать полностью

Юлия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень понравилось, работает уже месяц всё ок, шумит тихо.

Показать полностью

ирина

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар доставлен во время, без задержек, большое спасибо курьеру

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо, покупкой довольна! Курьеру большое спасибо, за доставку!

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго ходила с метром по квартире, долго выбирала было много вопросов и решилась.🤷🤦 Мне нужен был морозильный ларь узкий но вместительный и вот он.Покупкой осталась довольна. Пришел без повреждений, работает тихо. Хочется отдельно сказать СПАСИБО службе доставки. Молодцы ребята. Всем огромное спасибо и масса наилучших пожеланий. 👍💋❤️🙏🌹

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо,покупкой довольны Доставка во время .Компактный и вместительный ,работает бесшумно .

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Морозильный ларь Hisense FC258D4BW1

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.88

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 174.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл с задержкой . Комплектный. На вид и ощупь приятный. Туго ходит лайнер. Рукоять чуть меньше чем рассчитывал. Клинок норм в размере и достаточно острый Не рассчитывал увидеть надпись сделанно в Китае. Хотя что сейчас не из Китая.

Все как заявлено. Ценник можно и пониже, ничего особого не заметил. Пришлось разобрать и отшлефовать плашки из нутри, так как изначально грани были острые и не приятно врезались. А так, нормальный не большой нож.

5 Александр

Нож Honey Badger

Уверенная модель. Заточка, спуски, механизм-все отлично

СУПЕР🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Оч хорош. Острый, клинок по форме зашел, рукоять как влитая, клипса глубокая, легкий, механика безупречна, купил всего за 2300. Дальше посмотрим.

5 Владимир

Нож Honey Badger

Простой, и в тоже время прикольный

Нож просто отличный! Простой, удобный и острый, собран на облегченных лайнерах, накладки из grn приятные на ощупь. Удобно оперировать одной рукой. Товаром я доволен.(P.S для сравнения размера положил рядом cold steel voyager medium)

5 Жанибек

Нож Honey Badger

Нож отличный , только вот нет справки о том что это не холодное оружие . Не могли бы вы выслать справку ?

5 Жаннета

Нож Honey Badger

Достойная лимитка из неплохой стали. Качество сборки без нареканий, клин по центру и всё такое. Немного закусывал лайнер, капля масла решила эту проблему, в остальном механика отличная, как и заточка. Лично для меня немного маловат,но в целом, если хотите номерной нож в коллекцию по доступной цене, это хороший вариант. Продавцу спасибо.

5 Дмитрий

Нож Honey Badger

Замок отличный , работает исправно .

Сам спининг хороший! Пришёл в коробке и обычном чехле. Коробка была сильно помята! Продавцам на будущее, ложите хотя бы пупырку! Спининг то не за 300.

Эти прокладки хрен где найдешь.

Беру вторую,муж доволен. Удобно косить.

5 Татьяна

Маска SIAT

Классный ящик 👍👍👍👍

Дайте ссылку на крепежи

Все супер, только в комплекте не идет крепеж и не знаю где его заказать.

дошел быстро и хорошее качество

нет светильника

На фото создается впечатление, что мыльница с прорезями и имеет поддон, однако нет ни отверстий, ни дна. Больше похожа на пепельницу. Разочарование.

3 звезды только за цену скрипит гнется швы кривые пластик по бокам сделаупирается Итог: если у вас нет седла не поскупитесь купить хорошее, чтобы потом не катать на 💩

3 Арсен

Седло STELS

Сидушка не плоха правда задняя часть приподнята вверх когда слазишь с сидушки Курта может зацепится но точно не порвётся за такую цену норм но могло быть и лучше пользуюсь неделю ничего кроме этого не выявил

4 Даниил

Седло STELS

Скрипит постоянно при педалировании, либо простым нажатием пальца на правую переднюю часть седла. Не рекомендую, ни седло, ни продавца. На вопрос, можно ли вернуть или поменять, продавец не отвечает. Сидушки-пердушка, а не седло. (На фото пальцем указал место скрипа. Жаль нельзя прикреплять видео

1 Сергей

Седло STELS

Плюсы - красивое Минусы - не для того, чтобы на нем сидели.

Рекомендую

5 Ирина

Седло STELS

На шоссейнике стоит уже лет пять точно такое же седло, ни каких проблем. Собрал горный, решил поставить точно такое же. 👍🏻 рекомендую.

5 Сергей

Седло STELS

Отличное сидение за свои деньги! 1. Крепление хорошего качества. 2. Мягкая вставка . 3. Отличны швы . Рекомендую. 😎👍🚲🚵

Отличное качество,мне понравилось

Соответствует описанию,все ок

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Новые товары

ДОСТАВКА

от 279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить