Светильник Arlight в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arlight 32557 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001309871
Имя товара Светильник Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 32557
Штрихкод 4650168506874
Модель ALT-RAY-R61-15W Warm3000
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Светильник Arlight

11206.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arlight

Все товары бренда Arlight в категории АКБ

Цены в Санкт-Петербурге

Светильник Arlight

11206.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arlight 32557

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001309871
Имя товара Светильник Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 32557
Штрихкод 4650168506874
Модель ALT-RAY-R61-15W Warm3000
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Arlight 32557

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Arlight 32557

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светильник Arlight

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 594.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16012.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11206.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1476.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8090.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 131.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 628.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55655.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 43838.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 14144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1650.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Спустя три месяца перестал работать!!!!

К сожалению через 3-4 месяца перестал тянуть, пылесосишь выключаешь и вся грязь высыпается моментально

Великолепный. Правда турбощетка сломалась, думаюеросто волосы намотались, надо как-то ремонтировать..

Отсутствует одна цанга,на 8мм

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Наталия просто любовь

Хорошая мышка

Очен хорошо была

Удобная мышь,довольна, спасибо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13057.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4928.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8150.00 ₽

Купить