Картридж G&G GB-001G зеленый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

G AND G GB-001G в Санкт-Петербурге

Артикул 1000130803
Имя товара Картридж G&G GB-001G зеленый
Производитель G AND G
Артикул производителя GB-001G
Штрихкод 6939385916078
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Картридж G&G GB-001G зеленый

8600.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда G AND G

Все товары бренда G AND G в категории Картриджи

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж G&G GB-001G зеленый

8600.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики G AND G GB-001G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000130803
Имя товара Картридж G&G GB-001G зеленый
Производитель G AND G
Артикул производителя GB-001G
Штрихкод 6939385916078
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Общие характеристики

Тип картридж
Назначение для струйной печати
Цвет зелёный
Объем 42 мл
Количество картриджей 1 шт.

Дополнительно

Дополнительная информация ресурс - 2 миллиона символов
Срок годности 3 г.
Гарантийный срок 6 мес.

Характеристики

Тип струйный, сольвентный
Цвет зелёный
Объем 42 мл
Ресурс 42 страниц
Страна-производитель Китай
Гарантия 6 месяцев
Совместимость для принтеров GG-HH1001

Обзор на G AND G GB-001G

Картридж G&G GB-001G зеленый, для G&G GG-HH1001 Показать полностью

Отзывы о G AND G GB-001G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж G&G GB-001G зеленый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1430.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1469.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Картридж совершенно пришёл не тот, принтер его не видит.

Пришел убитый картридж. Обмену и возврату не подлежит. Написал продавьцу - результат: полный игнор.

Картридж попался бракованный, но заменил некоторые детали из старого картриджа и пока вроде работает.

Продаёте не новый картридж! Хотя я задавала вопрос производителю перед покупкой: новый или нет. Получила ответ - картридж новый. Обман! Картридж восстановленный! Не печатает! Заливает весь лист сплошным красным цветом! Чип страницы считает верно - на старте 4000 и последующие вычитает, но, к сожалению, им печатать нельзя! Барабан весь в рисках. Сам картридж весь в потёртостях. Жёлтый заказала позже, ждала его, чтоб вместе проверить в один день. Желтый такой же восстановленный и не печатает. Не обманывайте покупателей! Верните деньги!

Все отлично работает, подсветка бы не помешала

Станок супер ! Работает нк громко. 2 часа работы на нем и буд то всю жизнь на нем работал. Хотя пилил только ручным

отличный товар, хорошо упаковано, благодарю производителя

Хороший станок. В пользовании еще не очень долго, но пока нравиться. Приобретал для хобби, думаю долго прослужит. Из недостатков: Помпа, которая якобы должна подавать воздух и сдувать стружку, изначально сделана не работоспособной. Это просто резиновая груша, намкоторую должен нажимать лобзик при работе. Короче ее можно выкинуть сразу, на работу не влияет. Думаю если подключить пылесос будет больше толку. Сам станок работает тихо, но при пилении начинает вибрировать металлический стол, на котором лежит заготовка. Надо его обклеить виброзоляцией.

Отличный лобзик для больших деталей, для маленьких деталей нужно вставку на столике сделать с маленьким отверстием под пилку.

Муж в восторге,работает отлично,учится вырезать.

Коробка порвана, отсутствует плоская пилка крепеж есть, потёртости краски на столе не критично не приятно .

Станок супер👍🏻 хорошо упакован. Повреждений и косяков нет… будем пробовать✊🏻 спасибо продавцу, за «честный» товар👍🏻

Лучший за свою стоимость!

Отсутствие бесштифтовного полотна- хотя в описании есть; цвет - конечно "спасибо" за четкое выделение опилок, - черный, в заказе зеленый. Крепление пилок так и не доработали. И, к сожалению, о ковриках. Не хочется ругаться не цензурно, но, что мешает вам дать это в описании?

Заправил картридж. Все чётко печатает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 297.00 ₽

Купить