Пломба 42864 2300 свинец 10кг в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Noname 42864 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000130135
Имя товара Пломба 42864 2300 свинец 10кг
Производитель Noname
Артикул производителя 42864
Штрихкод 4607144470018
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Пломба 42864 2300 свинец 10кг

5920.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Noname

Цены в Санкт-Петербурге

Пломба 42864 2300 свинец 10кг

5920.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Noname 42864

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000130135
Имя товара Пломба 42864 2300 свинец 10кг
Производитель Noname
Артикул производителя 42864
Штрихкод 4607144470018
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Основные характеристики

Страна-производитель Россия
EAN код 4607144470018

Физические характеристики

Тип изделия Универсальные пломбы, Пломба
Диаметр рабочей части 10 мм
Материал Свинец

Упаковка

Количество в упаковке 2300 шт

Срок годности

Срок годности Неограничен

Обзор на Noname 42864

Пломба 42864 2300 свинец 10кг Показать полностью

Отзывы о Noname 42864

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пломба 42864 2300 свинец 10кг

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Часы пришли быстро,упаковано хорошо,поставил календарь,время,завели уже ношу,нравятся,как в советское время,красиво и практично ,рекомендую

В живую выглядят дешево. И ремешок на тонкое запястье

В подарок брал. Человек доволен. Выглядят по советски. Не отстают вообще за пол года ни разу. Подзавод 2 раза в день. И контрольный на ночь перед сном.

Купила часы ещё в марте месяца,спустя время перестали работать, прошу одобрить на возврат и вернуть деньги

Хорошо упакованы...Желательно бы в подарочной коробочке.

Всегда "Восток" славился командирскими часами. Как всегда стильные, надежные. Покупал отцу в подарок. Остался доволен.

Спасибо, часы просто супер.Советую к покупке,👍👍👍

Соответствуют описанию,но короткий ремешок...отказ

В пункте выдачи, прочитала инструкцию и завела часы. Часы рекомендуется заводить каждые 24 часа в одно и то же время, через 5 часов они остановились. Завела повторно результат тот же.

Все хорошо, тикают.

Пришли не те которые хотел!

Часы находятся на сво, просто никакие! Запотели тут же и живут своей жизнью, останавливаются ,идут,как хотят. Одним словом Китайская подделка! Очень подвели☹️

Отличный чайник. Если нужен чайник то покупаю его

Пришел быстро, без вмятин, без запаха. Все прекрасно.

Хороший чайник всё удобно есть сетка внутри

Пришёл хорошо упакованный, коробка целая. Чайник красивый, лёгкий, удобный. При закипании корпус горячий, а крышка нет. Следы пальцев на корпусе не остаются. Крышка при нажатии на кнопку не всегда хорошо открывается, но это не критично.

Пришёл хорошо упакованый, коробка целая. Единственный минус сильно шумит

Чайник хороший, пришел в отличной новой коробке, все в пакетах. Смотирится небольшим, но вмещает 1.7 литра точно. Закипает за 6 минут , вполне терпимо шумит. От наклейки на корпусе остался видимый след, не очень приятно..

Отличный чайник! Красивый, не шумный, покупкой очень довольна.

Чуть не забраковала хороший утюг.Ннбыло пара при вертикальном отпаривании. Уже расстроилась.Оказалось мало налила воды. Первый раз надо наливать до максимальной полоски. Начала гладить и увлеклась, все отлично. Спасибо. Надеюсь прослужит долго.

О личный утюжок.Я довольна.

Утюг оказался просто суперский. Не на радуюсь.. Мощный. И отпаривает хорошо.

Утюг без претензий

Долго выбирала. Купила за 3200. Произвел впечатление: тонкий носик для трудных мест, отключается если не пользоваться , хороший пар, 3 метра провод . Посмотрим сколько прослужит. Вообщем довольна !!!👍

Пользуюсь уже 3 год. Очень удобный утюг

Сломалась быстро кнопка отпаривания

Классный утюг! Отпаривает лучше,чем парогенератор,который в три раза дороже. Свекровь довольна!🤗

Вау не произошло. Подошва шероховатая. На двоечке долго не включается, на тройке, если гладить, то через что-то, прилипает. За такие деньги, могли бы и совершеннее сделать. Не впечатлил.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4848.00 ₽

Купить