Профиль Arlight в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arlight 27158 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001300252
Имя товара Профиль Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 27158
Штрихкод 4680062312073
Модель SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Профиль Arlight

6149.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Arlight

Все товары бренда Arlight в категории Прямой

Цены в Санкт-Петербурге

Профиль Arlight

6149.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arlight 27158

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001300252
Имя товара Профиль Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 27158
Штрихкод 4680062312073
Модель SL-LINIA32-FANTOM-2000 ANOD
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Arlight 27158

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Arlight 27158

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Профиль Arlight

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6149.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3407.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1537.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 576.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1655.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5193.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5688.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23109.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8070.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1947.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Офигенная вещь. Справляется на +5

Швабра супер все отлично моет , парит , очищает

Вроде все не плохо, но пока моешь, особенно сняв длинную ручку, нужно жать на кнопку для подачи пара, она не фиксируется и очень тугая, это очень не удобно. Пользовалась шваброй неделю назад, руки( пальцы ,) болят до сих пор🙇‍♀️

недокомплект отсутствует одна насадка

Брали на подарок, всё работает, полный комплект, коробка целая, всё аккуратно 👍

Швабра средняя. Ручка хрупкая очень,шатается. Сама швабра тяжелая,и минус в том,что кнопку нужно держать постоянно чтобы шел пар. Максимально не удобно. Пожалела что заказала именно ее. При покупке таких швабр читайте внимательно характеристики. Отпаривает на 4- В насадках некоторых ворс после 1 применения растопырился.

Спасибо ,долго собиралась приобрести. Все хорошо

Течёт. Полы моет как обычная швабра. То что якобы швабра отпаривает, просто размазывает по полу разтекшуюся воду. Совершенно не стоит этих денег. Взяла чисто из-за отзывов. Совершенно не оправдала ожиданий. Переплатила только. Пластик хлипкий. Нет беспрерывной подачи пары, за пять минут тестирования рука ужасно устала. И кнопку держать чтобы пар шёл и самой шваброй управлять. Оставляет разводы. С полом она не справилась. К мебели, одежде или окнам вообще подпускать боюсь. При работе очень сильно трещит, гудит. Самая худшая покупка! Не рекомендую! Жаль вернуть нельзя!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67704.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2121.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 921.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 728.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4114.00 ₽

Купить