Бур для мотобуров Champion C8053 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Champion C8053 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000129516
Имя товара Бур для мотобуров Champion C8053
Производитель Champion
Артикул производителя C8053
Штрихкод 4665270173081
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Oldi |

Бур для мотобуров Champion C8053

4900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Champion

Все товары бренда Champion в категории Оснастка к садовой технике

Цены в Санкт-Петербурге

Бур Champion

5661.00 ₽

Купить

Шнек для бензобура Champion 200мм (AG252,352) C8053

4790.00 ₽

Купить

Бур для мотобуров Champion C8053 для AG252/352/364

4760.00 ₽

Купить

Бур для мотобуров Champion C8053

4900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Champion C8053

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000129516
Имя товара Бур для мотобуров Champion C8053
Производитель Champion
Артикул производителя C8053
Штрихкод 4665270173081
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты | Kubaninstrument | Oldi |

Основные характеристики

Тип Бур, Шнек
Материал металл
Партномер C8053

Совместимость

Совместимый инструмент Мотобур
Совместимость Для AG252, 352, 364

Назначение

Назначение Для бурения, для почвы

Размеры

Длина/Диаметр 200 мм
Диаметр соединения 20 мм

Конструкция

Количество заходов двухзаходный
Съемные ножи да

Дополнительная информация

Гарантия Гарантия производителя на товары Champion

Обзор на Champion C8053

Бур Champion C8053, для мотобуров AG252,AG352,AG364 Показать полностью

Отзывы о Champion C8053

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур для мотобуров Champion C8053

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Принтер не плохой, но картридж печатает полосами.

Отличный принтер, у кого нет CD или DVD, драйвер скачивается с сайта: www.pantum.com, написано что драйвер на английском а на самом деле на русском, (см. на фото), так что все нормально, Wi-Fi работает хорошо, почтовые конверты печатает, все кроме самого большого, который больше А4. Размер принтера по низу ширина 39,5, глубина 27,5 см., наверху как в описании продавца, бумага внутрь не убирается (как на фото), гарантия прилагается, только надо самому скачать чек. Этих денег стоит однозначно, если не сказать больше... Продавцу спасибо, - рекомендую товар к покупке.

Очень удобный, функциональный, особо не шумный, дизайн симпатичный.Приложение на телефон установилось без проблем, что на андроид, что на айфон по куар коду. По печати и скану нареканий нет, всё отлично, упаковка заводская, всё супер. Спасибо продавцу и валберрис за доставку. Товар рекомендую.

Пришёл в заводской упаковке. Установила самостоятельно. Всё работает отлично. Рекомендую.

Вроде отличный принтер. Неделю пользуемся, все хорошо. Вай фай тоже работает. Картридж стоял сразу при покупке. Коробка в упаковке невскрытой. Все супер 🔥

Доставлен быстро. Все работает. Спасибо

Классный аппарат! Компактный, прост в работе, радует Wi-Fi с телефоном без включения компа, и так же по шнуру на комп скидывает сканы и с компа печатает. За 11108р. прям мне нравится. Покупал для дома, но и для офиса(если А3 печать не нужна)-прям норм!!!

Не тяжелый, довольно компактный принтер. Как себя покажет в работе в будущем пока не понятно, но сеть интернета нашел быстро, с телефона документы распечатал быстро. Думаю для домашнего использования самое то.

Все пришло хорошо упакованый, в заводской упаковке, подключился сразу. Пока не пробовали через телефон, надеюсь всё будет хорошо. Продавца рекомендую 👍

Пришёл картридж в отличном состоянии! Все печатает! И за такую приятную цену!

В описании катридж соответствует ряду моделей, НО это не есть правда! Не однократно обращался к продавцу с решением вопроса,но он игнорирует обращение покупателя.

Товар пришёл весь присыпанный и сломан катридж.

Берем уже не первый раз. Намного дешевле, чем заправлять.

Картридж прислали в ужасном испорченное состоянии. Видно, что его у несколько раз возвращали. Не пригоден для работы совсем. Оформили возврат по браку, так ещё и не рассматривают претензию. Ужасное отношение по отношению к людям со стороны Валберис.

Получил товар на ПВ (упаковка пакет порваны не были). Дома начал вскрывать обнаружил повреждение короба и высыпанный тонор. После вскрытия короба выяснилось, что тонер весь в коробе. В процесе вскрытия, тонор высыпался и на одежду, и на пол , и на стол . Все обгадил. Осторожней будьте с посылками.

На фото вверху - мой старый картридж, вставлен в принтер - новый. Картридж отличный, подошёл на pantum P2500W идеально, только не забудьте вытащить красненькие пластиковые закупорочки,а то я вытащила одну , начал печатать и половина листа просьбе чёрные в краске, и я уже подумала, что бракованный.. Но как только вытащила вторую -всё отлично.

Не довольна данной покупкой вставила в принтер этот картридж,о там краска потекла не знаю что делать

Товар пришёл хорошо упакован. Без повреждений. Работает качественно. Спасибо!

Пришёл картридж в отличном состоянии! Все печатает! И за такую приятную цену!

В описании катридж соответствует ряду моделей, НО это не есть правда! Не однократно обращался к продавцу с решением вопроса,но он игнорирует обращение покупателя.

Товар пришёл весь присыпанный и сломан катридж.

Берем уже не первый раз. Намного дешевле, чем заправлять.

Картридж прислали в ужасном испорченное состоянии. Видно, что его у несколько раз возвращали. Не пригоден для работы совсем. Оформили возврат по браку, так ещё и не рассматривают претензию. Ужасное отношение по отношению к людям со стороны Валберис.

Получил товар на ПВ (упаковка пакет порваны не были). Дома начал вскрывать обнаружил повреждение короба и высыпанный тонор. После вскрытия короба выяснилось, что тонер весь в коробе. В процесе вскрытия, тонор высыпался и на одежду, и на пол , и на стол . Все обгадил. Осторожней будьте с посылками.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2233.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4337.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1493.00 ₽

Купить