Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vatten 3578 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000128896
Имя товара Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)
Производитель Vatten
Артикул производителя 3578
Штрихкод 4630014930657
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт | Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты | Pleer |

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)

10910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 6 предложения данного товара

Все товары бренда Vatten

Все товары бренда Vatten в категории Кулеры для воды

Цены в Санкт-Петербурге

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)

10910.00 ₽

Купить

Кулер напольный VATTEN V42NE, нагрев 420 Вт 4 л/ч 85°C / охлаждение 70 Вт 600 мл/ч 15°C, защита от детей, серебристый/черный (3578)

15400.00 ₽

Купить

Кулер для воды VATTEN V42NE

15333.00 ₽

Купить

Кулер для воды Vatten

13889.00 ₽

Купить

Кулер для воды Vatten

8700.00 ₽

Купить

Кулер Vatten V42NE 3578

7841.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vatten 3578

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000128896
Имя товара Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)
Производитель Vatten
Артикул производителя 3578
Штрихкод 4630014930657
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт | Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты | Pleer |

Общие характеристики

Тип кулер
Установка напольный
Тип охлаждения электронное
Нагрев есть
Защита от детей есть
Тип Напольный, электронный
Цвет черный/серебристый
Мощность 70 Вт

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок 1 г., Гарантия продавца — 6 месяцев

Функциональные возможности

Охлаждение До 15 °С, производительность 0.6 л/ч
Нагрев До 85 °С
Регулировка температуры нагрева да
Пурифайер нет

Емкость

Емкость бака для горячей воды 1 л
Емкость бака для холодной воды 0.6 л

Конструкция

Тип нагревательного элемента Скрытый (ТЭН)

Обзор на Vatten 3578

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый Показать полностью

Отзывы о Vatten 3578

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Насадка-супер.

Отличная насадка, очень довольна

Очень твёрдая. Плохо отжимается. Думала,что после пары-тройки использований станет мягче, но увы. Плохо впитывает, плохо отжимается. Но неплохо собирает грязь.

Не понравилась совершенно. По размеру подошла, но она не скользит по полу, приходится прилагать усилия. Тяжело. Пока пол помощь руки устают! Ужас

Исправьте описание. Данная насадка для швабры с липучками. Ни каких кармашков для крепления НЕТ!!! Заказала впрок. Размер чуть больше чем у моей швабры. Это не страшно. Товар качественный. Использовать пока не буду. Я ещё тот Плюшкин))) надо чтоб было))

Нет никаких карманов для швабры. Теперь только время тратить на возврат

Насадка хорошая,подошла на другую швабру,размер с запасом. 38 см.- это длина короткой части. Спасибо

Яркие, фото не передает реальный цвет. Понравилось, что они не вплотную к потолку, а как бы висят плафончиками. Я довольна покупкой)

Не вводите людей в заблуждение, какие 9кв.м он освещает? Свет как в подвале! Ванная комната площадью 7,6 квадатов, свет еле- еле.

2 Анастасия

Светильник Citilux

Пишу отзыв, потому что мне очень не хватало такого отзыва для выбора светильника. Итак, ванная комната маленькая, метра 4-5 кв. Была задача сделать приятный свет, и чтоб можно было уменьшить яркость для ночного использования. Заказал сначала светильник на 30 ватт. Больше же – лучше! Но нет. Светит классно, но при удалении яркости на минимум (3-й щелчок выключателем) света меньше почти не становится. То есть те 10% от яркости светильника – всё равно очень ярко для ночника на такую площадь. Подключал "времянкой", поэтому легко отсоединил и поменял на другой. Уже 16 ватт. Только не обратил внимание на теплоту света и взял с белым нейтральным светом. Яркость отличная, ночник уже заметно ближе к своему назначению (но можно было бы и меньше), но этот нейтральный белый свет совсем неестественный для ванной комнаты. Кожа-рожа в зеркале тоже какие-то неестественные. Поменял наконец на светильник с теплым светом 3000 К, и пришло счастье в ванную комнату и в мою душу. Спасибо.

Пишу отзыв, потому что мне лично очень не хватало такого при выборе светильника. Главное что скажу – светильник отличный, но не гонитесь за яркостью, площадь освещения в описании написана правильно))) ------------------------ Итак, ванная комната, маленькая, метра 4. Хотелось чтоб был яркий свет и при этом ночник был ночником (эта модель имеет три режима яркости). Взял самую мощную из Luna, на 30 ватт. В итоге – свет от самого яркого режима хороший, но столько в ванной не нужно, даже если там макияж накладывать. На 40 % яркости свет хороший, больше и не нужно. А вот ночник на 15 % яркости светит слишком сильно. Вовсе и не ночник выходит. Примеры яркости на фото. (светильник лежит на шкафу ((фото 1)), если повесить под потолок, то ещё светлее получается, процентов на 20). Фото по убыванию мощности: 100%, 40 и 15. Как итог, заказал светильник на 16 ватт, этот сдал.

Часы сказка. Спасибо за качественную упаковку.

Очень красивые часы. Отлично работают 😍

Часы соответствуют фото, очень стильные. Но постоянно останавливаются. Работают только в горизонтальном положении. Когда переворачиваешь сразу останавливаются. Если бы не брак, то безусловно оставила.

Не воняет! От слова совсем

Ничем не пахнет ! Не советую

Вообще не пахнет в машине, не советую

Хватило на неделю

Хороший, качественный товар. Приятный, ненавязчивый запах. Не бьёт резко в нос, как другие.

Отвратительный ароматизатор, нет запаха от слова совсем нет. Просто коробочка лежит с желе. Не рекомендую покупать данный товар.

Так себе вещичка

Новые товары