Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Vatten 3578 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000128896
Имя товара Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)
Производитель Vatten
Артикул производителя 3578
Штрихкод 4630014930657
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт | Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты | Pleer |

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)

10910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 6 предложения данного товара

Все товары бренда Vatten

Все товары бренда Vatten в категории Кулеры для воды

Цены в Санкт-Петербурге

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)

10910.00 ₽

Купить

Кулер напольный VATTEN V42NE, нагрев 420 Вт 4 л/ч 85°C / охлаждение 70 Вт 600 мл/ч 15°C, защита от детей, серебристый/черный (3578)

15400.00 ₽

Купить

Кулер для воды VATTEN V42NE

15333.00 ₽

Купить

Кулер для воды Vatten

13889.00 ₽

Купить

Кулер для воды Vatten

8700.00 ₽

Купить

Кулер Vatten V42NE 3578

7841.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Vatten 3578

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000128896
Имя товара Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)
Производитель Vatten
Артикул производителя 3578
Штрихкод 4630014930657
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт | Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты | Pleer |

Общие характеристики

Тип кулер
Установка напольный
Тип охлаждения электронное
Нагрев есть
Защита от детей есть
Тип Напольный, электронный
Цвет черный/серебристый
Мощность 70 Вт

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок 1 г., Гарантия продавца — 6 месяцев

Функциональные возможности

Охлаждение До 15 °С, производительность 0.6 л/ч
Нагрев До 85 °С
Регулировка температуры нагрева да
Пурифайер нет

Емкость

Емкость бака для горячей воды 1 л
Емкость бака для холодной воды 0.6 л

Конструкция

Тип нагревательного элемента Скрытый (ТЭН)

Обзор на Vatten 3578

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый Показать полностью

Отзывы о Vatten 3578

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кулер Vatten V42NE напольный электронный черный/серебристый (3578)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 101832.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12777.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1432.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Народ . Не вздумайте брать эту бодягу. Брал такое масло долго у проверенных,но у них не оказалось. Купил здесь ,залил в ямаху wr 250f. Отличного состояния двигло,от замены до замены без Жора,вдруг задымило как 2тактный и за 100 км езды из 870 грамм осталось всего 500. Будьте вы неладны,продаваны подлые. Пусть такой же дым прёт у вас всех ото всюду.Молитесь,чтоб я вас не вычислил.

Масло пришло в упаковке все аккуратно , только с задержкой, а так вроде ни чо нормально .

Товар оригинальный, полностью проверил плюс ещё копия декларации. Хорошая цена.

Беру не первый раз. Всё отлично.

Хорошее масло! Сертификаты приложили!

работает. свист пропал

Помогает, всё нормально, но на короткое время, буквально 3-4 дня или сырая погода и по новой.

Заказали долгоиграющую промывку , а прислали пятиминутную. Ещё и сняли деньги за возврат товара!!!

Хорошее масло ,работает

Пользуюсь 12 лет на Мицубиси Паджеро 4 дизель 3.2 Машина не тупит,не дымит.Не чихает.Бегает тьфу-тьфу резво.Ни разу за 12 лет ни одна лампочка неиспраностей даже не мигнула.Не хотел писать отзыв, чтобы цену не заломили, как у нас это бывает.Однако при качестве нашей солярки эта присадка КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМА!!!! Берегите свои дизеля.Ремонт ныне стоит космических денег!!! Удачи на дорогах.Спасибо продавцу и производителю.

На данный момент прошел 2600, полет спокойный, двигатель работает тихо и стабильно. После следующей замены дополню.

Всем добрый день. Заказал очиститель сис. охлаждения двс, при распаковке товара обнаружил, что пришёл/отгрузили иной продукт- герметик сис. охлаждения! Продавцу- следите пожалуйста за пересортицей!

Делал тест в морозильной камере при-22, текучесть сохраняет. Лью его в старенький Опель чей двигатель очень привередливый к качеству Марсель,чуть что не так сразу начинает его жрать, прошёл 2000км. расход 0.

Заказывал 4л пришел 1л отказ

В место очистителя пришол герметик.

Вместо очистителя пришёл герметик. Написал в техподдержку, пока тишина.

Не помогло, всё вроде по инструкции, но мб степень износа велика, или типа того, хотя соседу по гаражу уже 3 года помогает( Гур тек, уже давно не течёт, после этой жижи)

Соответствует описанию.

Налил. Эффекта пока нет, прошла неделя. Езжу много. Явно переоценена. Вреда тоже что радует.

супер!!! очень довольны качеством присадки

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить