Фронтальная панель Aquanet в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aquanet 00243800 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001288160
Имя товара Фронтальная панель Aquanet
Производитель Aquanet
Артикул производителя 00243800
Штрихкод 4600779049185
Модель L120 H54 У
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт |

Фронтальная панель Aquanet

4391.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Aquanet

Все товары бренда Aquanet в категории Панели для ванны

Цены в Санкт-Петербурге

Фронтальная панель Aquanet

4391.00 ₽

Купить

Фронтальная панель Aquanet Largo, West 120 H54 белая (243800)

3908.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aquanet 00243800

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001288160
Имя товара Фронтальная панель Aquanet
Производитель Aquanet
Артикул производителя 00243800
Штрихкод 4600779049185
Модель L120 H54 У
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Техпорт |

Обзор на Aquanet 00243800

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Aquanet 00243800

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фронтальная панель Aquanet

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 718.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10086.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4311.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6798.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35595.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14070.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7978.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Круг нормальный так за такую цену

Бьет на оборотах

Сосед попросил заказать. Вроде остался доволен.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Будет видно при эксплуатации.

Чайник хороший, пришёл быстро, греет хорошо, пользуемся уже неделю все нормально

Хороший чайник

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Отично, берите, не пожалеете.

Чайник понравился!Работает хорошо!Шумит в меру.Дизайн нравится.Спасибо продавцу!Рекомендую!

Перестал работать через полгода

В пункте проверили - работает , корпус - целый .брала старикам. Отвезла владельцу - чайник не отключается почемуто . Оставили. Обратите внимание ,в сл раз в а качество работы Эл. приборов

Не плохой чайник, за свои деньги

Хороший,работает,светится

Незнаю у кого он бесшумный , у нас как на взлётной полосе . Запах отвратительный держится спустя месяц после покупки. Мыли и кипятили не изменилось ничего. Можно выбросить не жалея.

Отличный чайник с двойными стенками корпуса и внутренней колбой без швов, надеюсь прослужит дольше чем обычные чайники.

Пока работает. После двухкоатного кипячения еще был небольшой запах. Через день все выветрилось.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55629.00 ₽

Купить