Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Вихрь 73/7/2/9 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000128478
Имя товара Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый
Производитель Вихрь
Артикул производителя 73/7/2/9
Штрихкод 4606059027027
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый

850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда Вихрь

Цены в Санкт-Петербурге

Шланг Вихрь, ПВХ, поливочный, армированный, d = 3/4" (19 мм), 15 м, 9.87 атм (73/7/2/9)

757.00 ₽

Купить

Трехслойный армированный поливочный шланг Вихрь

830.00 ₽

Купить

Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый

850.00 ₽

Купить

Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый/черный

1220.00 ₽

Купить

Вихрь Шланг поливочный ПВХ, трехслойный армированный 3/4, 15м зелёный 73/7/2/9

848.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Вихрь 73/7/2/9

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000128478
Имя товара Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый
Производитель Вихрь
Артикул производителя 73/7/2/9
Штрихкод 4606059027027
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | Позитроника | E2e4online | ВсеИнструменты | Oldi |

Общие характеристики

Тип шланга поливочный
Назначение поливочный
Длина 15 м
Диаметр шланга 3/4"
Внутренний диаметр 19 мм
Материал ПВХ
Количество слоев 3 шт
Цвет зелёный
Максимальное давление 10 бар

Особенности

Армирование армированный
Применение орошение почвы на парковых и садовых участках

Обзор на Вихрь 73/7/2/9

Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый Показать полностью

Отзывы о Вихрь 73/7/2/9

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шланг Вихрь 73/7/2/9 3/4" 15м поливочный армированный зеленый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вся коробка мятая и порвана, брала в подарок , пришлось вернуть.

Ребёнок доволен. Всё летали на месте и отлично крепятся

Пришла сильно повреждённая упаковка. Коробка порвана, машинка не закреплена внутри. По корпусу машинки царапины. Брала на подарок, не взяла с собой батарейки в пульт, не рискнула забирать такой товар из пункта. Не приятно.

Просто супер даже для взрослова

Машинка отдичная,если сломалась есть все запчасти для ремонта

Машина супер! гоняю как Колин мокрей! Саша 31годик..

Сын был доволен , спасибо продавцу, все работает 😉

Спасибо. Отличная Машинка! 👍🙂🚙 Ребёнок очень доволен. Позже купили чехол.

Отличная машина! Однозначно стоит своих денег.

Машинка работает, всё хорошо. Но вот не понятно зачем снимать корпус, чтоб зарядить и включить. На пульте же додумались сделать крышку, а под ней регуляторы. Можно было и на машинке сделать гнездо и выключатель. Хорошо, что не себе покупали, а в подарок. Себе такое не возьму.

Все отлично

Дочка пользуется, ей нравится. Спасибо большое!

Ноутбук огонь!!! Покупали за 55 тысяч, цена просто подарок. Компактный и мощный, проблемы при установки windows но в интернете есть инструкция как это делать. За такую цену, лучше просто не найти.

Ноут пушка,пришел за 2 дня,теперь буду столько же настраивать винду,я еще тот компуктерщик))

Не ноут,а сказка за такие деньги. Из минусов, немного помучились с установкой винды,но там больше была проблема в поиске нужных драйверов. Пришел меньше чем за сутки в пункт выдачи. Греется и шумит,но не критично(если немного снизить настройки(с ультра до высоких, например)то сразу становится тише),тут уж кому, что важнее. По поводу предыдущих отзывов, странные люди какие-то,ноут им пришел не тот,который они как бы ожидали,но при этом вместо отправки обратно за 1000рублей,они его просто выкупают(Л-логика)и ставят 1 звезду.

Обман!!! Когда оплачивал было написано 17.3 по факту 15.6!!! Фото не настоящие!!! Возрат минус -1000р по этому не отказался

Новые товары

ДОСТАВКА

от 512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45820.00 ₽

Купить