Шнек под шуруповерт ELECTROSHTORM Тонар в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Тонар 330124 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001278596
Имя товара Шнек под шуруповерт ELECTROSHTORM Тонар
Производитель Тонар
Артикул производителя 330124
Штрихкод 4660062116789
Модель SEH-110R
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Шнек под шуруповерт ELECTROSHTORM Тонар

3300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Тонар

Все товары бренда Тонар в категории Шнеки

Цены в Санкт-Петербурге

Шнек под шуруповерт ELECTROSHTORM Тонар

3300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Тонар 330124

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001278596
Имя товара Шнек под шуруповерт ELECTROSHTORM Тонар
Производитель Тонар
Артикул производителя 330124
Штрихкод 4660062116789
Модель SEH-110R
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Тонар 330124

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Тонар 330124

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шнек под шуруповерт ELECTROSHTORM Тонар

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Новые отзывы на сайте

Наушники хорошие. Брала не для игр а для музыки и видосики смотреть. Звук классный, смотряться стильно, провод толстый. Микрофон ещё не испытывала, но если кому важно, он не выдвигается

Наушники оболденные. Муж очень рад. Звук бомба, микрофон супер.

Хорошие наушники. Мужу нравятся.

Упакованы хорошо, это приятно удивило. Все работает, звук отличный. Огромный плюс, в них абсолютно не слышно, что происходит вокруг вас. Муж доволен)))

Громоздкие, но в остальном норм )

Наушники не плохие, звук хороший, бас средний. Микрофон отстой. Крепление на голове лучше и не бывает. Спасибо.

Очень хорошие наушники хороший звук

Наушники топчик, микрофон топчик) Пришла раньше срока, что радует. Коробка чуть помятая(фото2), прозрачная "окно" была чуть открыта(фото3), возможно были наклейки там от бренда и теперь их нет. Вообще-м доволен наушниками)

Хорошие наушники, сын остался доволен.

Не работает сенсор на наушниках

Звук хороший, но сенсор не работает. Возможность проверить на пункте выдачи не было , т.к. пришли разряженные

Спасибо большое. Звук хороший. Отличные наушники.

Эти покупала в подарок,такими же пользуюсь сама.удобные в использовании,качество звучания очень хорошее

Всё отлично.

Искал наушники не эппл с качественным микрофоном. Ими оказались они и именно эта модель.

Наушники💥, заказывала мужу в подарок, очень доволен, все упаковано, не вскрыто, надеюсь долго прослужат)

Хорошие наушники

Отличные наушники.Рекомендую.

Садятся часа за 2

работают

Работают отлично, но у оригинала крышка более тяжелее, это единственный мини минус

подозреваю, что не оригинал, не пробивается имеи на сайте ксяоми, более грубый материал для подушечек, нежели в оригинале(есть оригинал на руках, и вот ещё одни заказал). доп."ребрышек" для наушников, чтобы любому уху было удобно, вообще нет в комплекте(в отличие от оригинала!) звук подключения к устройству отличается, он глуше. знал бы-поехал в какой-то магазин, а не заказывал

Новые товары