Барабан Oki C612 30K (46507306) Magenta в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OKI 46507306 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000127357
Имя товара Барабан Oki C612 30K (46507306) Magenta
Производитель OKI
Артикул производителя 46507306
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Барабан Oki C612 30K (46507306) Magenta

19163.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда OKI

Все товары бренда OKI в категории Картриджи для лазерных принтеров

Цены в Санкт-Петербурге

Барабан Oki C612 30K (46507306) Magenta

19163.00 ₽

Купить

Барабан Oki C612 30K (magenta)

14440.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OKI 46507306

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000127357
Имя товара Барабан Oki C612 30K (46507306) Magenta
Производитель OKI
Артикул производителя 46507306
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Общие характеристики

Цвет малиновый
Производитель принтера OKI

Основные характеристики

Название продукта Oki C612 EP Image Drum 30K Magenta 46507306
Модельный номер 46507306
Цвет Магента
Ресурс 30,000 страниц

Совместимость

Совместимо с Принтеры Oki C612

Качество

Качество печати Обеспечивает высококачественную, надежную печать с яркими и четкими изображениями

Обзор на OKI 46507306

Ценности нашего бренда. Внести свой вклад в развитие современного информационного общества. Воплотить ожидания и надежды заинтересованных лиц. Избавить клиентов от лишних хлопот и стать для них надежным и предпочитаемым партнером. Превратить OKI в международный бренд. Основной принцип OKI Group — предоставлять продукты и решения, созданные специально для клиента путем консультативного и инновационного подхода к обслуживанию, дизайну, производству и внедрению. Показать полностью

Отзывы о OKI 46507306

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Барабан Oki C612 30K (46507306) Magenta

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2021.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56691.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8350.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Хорошая малышка)

Прикольная вафельница! Дети довольны!

Прекрасная недорогая вафельница

Купила год назад себе и внукам, пеку, нравится. Аккуратно надо с покрытием. Купила за 611р.

Вафельница компактная, милая, но после пяти раз перегорела, ооооочень расстроена этим моментом. Индикатор красный светится, но не нагревается.

Класная штука. Рекомендую

Коробка пришла вся драная, перевязаная скотчем. Купила в подарок, переложу в другую коробку. Такие вещи надо хотя-бы в пупырчатую плёнку оборачивать! За это сняла звезду. Сама вафельница вроде без повреждений.

Пользуюсь уже 3года таким же, этот купила маме. Безотказная работяжка.

Классные динамики но заказала не правеный размер.

Колонки хорошие. Не хрипят. По размеру подошли

Отличные динамики за свою цену, поставил в музыкальный центр в замен старых, колбасят нормуль.

За эти деньги очень даже хорошо звучат я доволен

Колонки пришли в повреждённой упаковке, но слава богу целые, работают, звучание отличное!

Все отлично,звук для этих динамиков достойный!

Да,вроде бас присутствует,но ожидал большего ...

Товар еще не открыли, но надеюсь что всё будет хорошо

Пришел бракованный! Газлифт не работает. Хотела оформить возврат брака, ответили, что брак не обнаружен! Самая важная деталь не работает, на видео видно, что стул не поднимается и не опускается! Написала в чат поддержку, мне сказали, что возврат по браку рассматривает продавец!

Хорошее кресло, удобное, собрали быстро, пришло хорошо упакованное. Спасибо!

Хорошее кресло. Дефектов нет все целое, девочки довольны.

Кресло супер! Широкое, мягкое

Кресло ужасное, красивый только вид. сидеть не удобно абсолютно, он как будто наклонен вперед, за неделю пользования 2 раза выпадали болты, тк плохая резьба.

Отличный стул, очень удобный, легкая сборка, все соответствует описанию.

Хороший фильтр, всё работает.

Не работает. Неньги, якобы, вернули сразу. Дошли через 5 дней. Кто ими пользовался - хз

Отличная вещь, реально выдерживает мощные электроприборы - микроволновка, стиралка, чайник.

Неплохой, но блок питания просто огромный.

Хорошая флэшка - телефоны её видят, с компьютером через переходник тоже проблем нет. Все данные передаются и открываются. Пять баллов.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1194.00 ₽

Купить