Минисистема Hyundai H-MC150 черный 50Вт/FM/USB/BT/SD/MMC в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyundai H-MC150 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000127132
Имя товара Минисистема Hyundai H-MC150 черный 50Вт/FM/USB/BT/SD/MMC
Производитель Hyundai
Артикул производителя H-MC150
Штрихкод 4630084224014
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | Техпорт | Котофото |

Минисистема Hyundai H-MC150 черный 50Вт/FM/USB/BT/SD/MMC

2730.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Hyundai

Цены в Санкт-Петербурге

Минисистема Hyundai H-MC150 черный

2729.00 ₽

Купить

Минисистема Hyundai H-MC150 черный 50Вт/FM/USB/BT/SD/MMC

2730.00 ₽

Купить

Минисистема Hyundai H-MC150

2161.00 ₽

Купить

Минисистема Hyundai H-MC150 black

4130.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyundai H-MC150

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000127132
Имя товара Минисистема Hyundai H-MC150 черный 50Вт/FM/USB/BT/SD/MMC
Производитель Hyundai
Артикул производителя H-MC150
Штрихкод 4630084224014
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Pleer | Техпорт | Котофото |

Основные характеристики

Тип минисистема
Полная выходная мощность (RMS) 50 Вт
Тип оптического привода без привода

Конструкция

Функции звука эквалайзер
Беспроводная связь Bluetooth
Разъемы и интерфейсы USB Type-A, USB Type-B, вход аудио (стерео), вход микрофонный
Функции радио FM
Поддержка внешних носителей MMC, SD
Поддержка форматов MP3, WMA
Дополнительные опции караоке, картридер

Акустика

Комплект акустических систем нет
Материал корпуса основной акустики пластик

Дополнительно

Ширина основного блока 210 мм
Глубина основного блока 210 мм
Высота основного блока 480 мм
Вес основного блока 1.46 кг
Подробная комплектация минисистема, микрофон, пульт ДУ, USB-кабель, кабель питания
Дополнительная информация LED дисплей, подсветка динамиков, встроенный аккумулятор 1200mAh, время автономной работы 6 ч, запись на USB-накопитель, поддержка карт памяти SD/MMC до 32 ГБ
Срок службы 12 мес., Среднее
Гарантийный срок 1 г.

Звук

Мощность 50 Вт (RMS)

Поддержка

Bluetooth да
FM да
USB да
SD/MMC да

Особенности

Караоке да
Микрофон в комплекте
Экран ЖК-дисплей
Эквалайзер да
Тюнер FM да
Подсветка динамиков да
Встроенный аккумулятор 1200mAh

Хранение

Тип карт памяти SD/MMC

Разъемы

USB да

Внешний вид

Цвет черный

Обзор на Hyundai H-MC150

Минисистема Hyundai H-MC150 черный 50Вт/FM/USB/BT/SD/MMC Показать полностью

Отзывы о Hyundai H-MC150

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Минисистема Hyundai H-MC150 черный 50Вт/FM/USB/BT/SD/MMC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4490.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Нормально работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34190.00 ₽

Купить