Диэлектрическая стеклопластиковая стремянка Диэлектрик в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Диэлектрик Д250718 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001268283
Имя товара Диэлектрическая стеклопластиковая стремянка Диэлектрик
Производитель Диэлектрик
Артикул производителя Д250718
Штрихкод 2000000000237
Модель ССД-3,0 Евро
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Диэлектрическая стеклопластиковая стремянка Диэлектрик

36582.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Диэлектрик

Все товары бренда Диэлектрик в категории Магнитолы

Цены в Санкт-Петербурге

Диэлектрическая стеклопластиковая стремянка Диэлектрик

36582.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Диэлектрик Д250718

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001268283
Имя товара Диэлектрическая стеклопластиковая стремянка Диэлектрик
Производитель Диэлектрик
Артикул производителя Д250718
Штрихкод 2000000000237
Модель ССД-3,0 Евро
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Диэлектрик Д250718

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Диэлектрик Д250718

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диэлектрическая стеклопластиковая стремянка Диэлектрик

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Ну что сказать? За такие деньги огонь. Но мощность маловата, но с другой стороны, тянет норм, короче рекомендую

Очень хороший пылесос, очень довольна покупкой

Работает,запокован был в палетелен чуть патертый но на работу это невлияет

Отличный аккум, время работы телевизора от бесперебойника 50 минут.

Очень хорошая колонка!!!! Суперские громкая!!!! Очень проста в настройках!!!! Очень довольна покупкой!

Спасибо вам за Марусю! Мама рада!!!

Ребёнку на подарок брали, настроили легко через Wi-Fi, пока 3 мес пользуемся без подписки, бесплатно

Немного подтормаживает, а так все отлично! Брала в подарок! Благодарю!

Колонка хорошая, но приложение в вк слабовато, Алиса "умнее"

Я доволен! Но хитрят! Блютуз не поддерживает. Пишет телефон не той версии)))

Советую, хороший звук,

Колонка суперская!

Колонка работает отлично

Разочарован. Сама колонка классная, но сервис.. навязчив, глуп и крайне ограничен. Просишь у Маруси песню, после окончания композиции в 90% следующая Макаревич или Гребенщиков и ничего не сделаешь. В общем сервис подгоняет потребителя под себя, а не выполняет мои потребности. И т.д. печатать лень..

Пришёл быстро. Звук огонь. Всё просто подключается. Очень давольна! Спасибо

Хороший звук, служат уже год

За такую цену - вполне себе норм наушники

Работают прекрасно

Наушники просто супер, уже больше пяти лет пользуюсь этой моделью, конкретно эти, недавно пережили стирку, и звучат как прежде после просушки!

Нельзя доверять отзывам. Наушники так себе своих денег не стоит. Звук очень тихий. Басов я там не слышала . Они своих денег не стоят. В метро вообще не возможно ими пользоваться ничего не слышно.

Нет басов. Трещат, как заезженная пластинка. Возлагала на них много надежд, разочарована!

То, что надо! Глубокий объёмный звук и хорошая громкость))) Спасибо Вам. Надеюсь, быстро не сломаются.

Звук классный, слышны басы. Но проводок тоненький, боишься лишнее движение сделать, чтоб не оторвался)

Отличные. Пользуюсь уже давно. Не рвутся, не сломались. Заказала сыну такие же. Спасибо

Прислали совсем другие наушники. Понадеялась на добросовестность продавца и не посмотрела в пункте выдачи... Как оказалось, зря. Будьте внимательнее! Этом товару "красная цена" 100 рублей! (Какие я бы и заплатила в случае отказа на пункте выдачи).

Все в порядке! Можно брать!

Наушники пришли целые, все работает. Звук хороший и микрофон хороший. Наушники для большой головы.

Новые товары