Фен технический DEKO HG300W в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.74

35 оценки - 35 отзыва

DEKO HG300W в Санкт-Петербурге

Артикул 1000126697
Имя товара Фен технический DEKO HG300W
Производитель DEKO
Артикул производителя HG300W
Штрихкод 6971674998525
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Фен технический DEKO HG300W

650.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DEKO

Цены в Санкт-Петербурге

Фен технический DEKO HG300W

650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DEKO HG300W

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000126697
Имя товара Фен технический DEKO HG300W
Производитель DEKO
Артикул производителя HG300W
Штрихкод 6971674998525
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Назначение изоляция проводов, подсушивание краски, разморозка труб, размягчение покрытий, удаление краски, удаление припоя
Область применения бытовой
Питание от сети
Мощность 300 Вт
Рабочая температура 200 - 200 °C
Регулировка температуры отсутствует
Размеры (ДxШxВ) 290x50x83 см
Дополнительная информация длина кабеля 1 м

Насадки и комплектация

Насадки стандартное сопло
Упаковка коробка

Дополнительно

Срок службы 10 лет
Гарантийный срок 6 мес.

Электрические характеристики

Мощность (Вт) 300
Напряжение 220В (1ф)

Температурные характеристики

Регулировка температуры Есть, ступенчатая
Максимальная температура (°C) 380, 200
Защита от перегрева нет

Физические характеристики

Длина кабеля (м) 1

Упаковка

Поставляется в коробке
Вес упаковки (гр) 250
Габариты упаковки (мм) 50 х 83 x 290

Производство

Страна изготовления Китай

Назначение

Сушки красок, заливочных масс, клеев да
Удаление герметиков, лакокрасочных/ковровых покрытий, обоев да
Крепления термоусадочной пленки да
Размораживание да

Дополнительные характеристики

Нескользящее рельефное покрытие для комфортного удержания в руке да
Выдвижная насадка да

Обзор на DEKO HG300W

Фен технический DEKO HG300W Показать полностью

Отзывы о DEKO HG300W

Георгий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

фен для термоусадки со своей задачей справляется товаром доволен

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Для работы со смолой подходит отлично!

Показать полностью

Федор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

огромное спасибо в целом я доволен

Показать полностью

Стас

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За свои деньги топ

Показать полностью

Степан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

брали для свечей, с помощью фена хорошо исправляются верха

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купила чтобы исправлять косяки на свечах.

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо работает

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично нагревает

Показать полностью

Василий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает, спасибо

Показать полностью

Степа

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рабочий спасибо

Показать полностью

Энергетик

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобный, лёгкий, то что нужно для термоусадок! Есть ещё и строительный фен, но пользуюсь именно этим!

Показать полностью

Пётр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает, работает нормально.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Время доставки вполне устраивает,легкий,аккуратный,свои задачи выполняет,спасибо.

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший фен. Жаль температура не регулируется. Кто нибудь сказал бы:- Обнаглели, за такую цену хотела ещё и регулятор🤗 В любом случае супер фен!

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

669₽ обошлось ,к внешнему виду претензии нет,режимов нет никаких ,просто одна кнопка вкл и выкл ,при первом включении ниче не дымило вроде нормально,с термо усадками справляется на ура ,для мелких и не долгих работ подойдёт , доставка малость подзадержалась но не критично в принципе как прибор не большой ,,удобный , громко не орет ,но и не так тихо фен он и есть фен .

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Комплектация полная, немного запах был при первом включении потом прошло. Работает стабильно.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж доволен, работает.

Показать полностью

Наталия

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Через первые три минуты работы, после выключения пошел дымок, без запаха, потом прошел, посмотрим на последующее поведение.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный за такую цену

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

По первым впечатлениям товар норм.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пыхтит, дымит но работает))))

Показать полностью

Лариса

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Фен слабенький,быстро нагревается невозможно держать.

Показать полностью

Анна

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На вид не очень, думаю долго не протянет. При первом включении шел дымок и был запах. Минут через 5 прекратилось.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все отлично

Показать полностью

Роман

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество не ахти и воняет сильно а при нагреве вообще бада

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает

Показать полностью

Виктория

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Василий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товаром доволен, рекомендую

Показать полностью

Андрей

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставкай доволен все целое 👍👍👍👍👍👍

Показать полностью

Руслан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вродибы пока работает

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Со своей работой справляется. Жаль что нет холостого обдува без нагрева. Но на то и цена такая. Спасибо

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Сначала сильно дымел, но поработав мин 15 перестал. Пришел быстро запечатан в заводской упаковке

Показать полностью

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Включил , подымил немного . Это нормально ! При первом включении , обгорает нагревательный элемент. Работает пока. Только спираль на элементе уложена не равномерно. Местами скучена , местами растянута . Думаю в местах скученности быстро перегорит ! Жизненный опыт ! Но за такие деньги лучшего ждать не надо !

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Проверил, хороший фен,правда почему то жена не хочет им сушить волосы, было бы универсальней. Спасибо!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 35

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фен технический DEKO HG300W

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.74

На основе 35 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Красавчик!

Все пришло в комплекте, работало отлично пол года. Сейчас не включается. Скажите, куда мне теперь обращаться?

Не работает блендер, к мясорубке была только одна решетка вместо трех

Комбайн отличный.Пришел в полной комплектации и в заводской упаковке.Видно, что никто не распоковывал.Спасибо большое!

Терки тупые до безобразия. Абсолютно. Просто прорубленнын дырки. Бесполезная хе.....Я , на данном аппарате. Даже вредная. Ещё попробуем мясорубку и если такое же г..... Буду возвращать.

В комплекте не было ЛОПАТКА самое основное для замешивание , молодцы спасибо , больше не буду заказывать через валберис

Прислали вместо комбайна тостер.

Работает уже год, тесто замешиваю редко, а вот мясорубкой, терками и шинковкой пользуюсь часто))) супер вещь, супер качество))

Заказывала данный комбайн, пришел недокомплект по насадкам к мясорубке . С меня сняли 500 рублей за возврат товара ! Это вообще законно ? Это бракованный товар на каком основании сдирают деньги за возврат ? В следующий раз пустую коробку пришлют и тоже деньги сдерут за возврат ? Снимите недокомплект с продажи или укомплектуйте ! Или вы так деньги зарабатываете на возврате некачественных товаров ?

Привезли красивый, новый, аккуратно упакован. Но! Недокомплект. Была всего одна решетка для мясорубки (крупная), вместо трёх. Пришлось отказаться.

Всё хорошо как в описании продавца рекомендую

Не покупайте ни в коем случае!!! Перестал работать на 20 день, просто не включается. Продавец на вопросы вообще не отвечает. По гарантии не понятно куда обратиться, с возвратом денег тоже всё не однозначно. В итоге 18К на ветер!

Отлично качество и хорошая упаковка.

Всё как на фото. Пришла упакована в деревянный каркас. Супер.Глубокая. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СОВЕТУЮ

Мойка мечты. Вместительная. Возможность установки смесителя в любое место, дополнительный бонус. Отверстие сверлится легко. И не говорите, что девочка этого не сможет сделать. Шуруповерт и насадка для сверления, +2 минуты времени. Покупкой довольна, пользуюсь больше месяца

Рекомендую, упаковали на высшем уровне. Мойка хорошего качества.

Хорошая упаковка , спасибо производителю за заботу

Хорошая, новая, современная модель. Дешевле, чем в официальном магазине. Пришла очень хорошо упакованная, в жестком каркасе.

Идеально! Вкусно! Надежный продавец. Большое спасибо!🫶

Супермашина, пришла быстро, всё целое, кофе ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, спасибо продавцу, и конечно же CoffeFine.

Все работает, цена отличная, спасибо продавцу

Сегодня получила кофе машину, упакована в коробку, внутри пенопласт. Коробка без повреждений. Всё доставлено в целости и в указанный срок. Только вот нет гарантийного талона.

Все супер, все работает, в комплекте 2 таблетки для промывки и фильтр для воды(я не знал что они входят в комплект)). Кофе варит вкусный. Привезли быстро. Коробка запечатана скотчем магазина.

Отличная кофемашины, пришла в идиальном состоянии. Готовит наивкуснейший кофе, спасибо продавцу за надлежащим товар. Даже в кофейня города нет такого вкусного кофе, как готовит эта кофемашины, в первую очередь это относится к капучино, где можно сделать любую последовательность приготовления этого напитка, сначало кофе потом молочная пенка, либо "неправильно" - молоко, потом кофе😁👍

Кофемашина супер👍, кофе очень вкусное,покупкой довольна.

Хорошая машинка, стоит своих денег, самый вкусный капучино.

Ровно через год сломалось, не поступает вода в заварочный блок. В кружку просто вода течет , а кофе молит и потом в сухом виде сбрасывает в поддон Всегда все чистки были сделаны по ее требованию, вода фильтрована . Не ожидала так быстрого разочароваться , пользуется один человек .

Отличная кофемашина 👍👍👍 год прошел полет отличный ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Пользуемся год. Машина супер. Килограммовая пачка кофе уходит за неделю. Нареканий никаких. Кто выбирает, берите не раздумывая. Не пожалеете.

Отличная кофемашина. Довольны очень

Отличная кофемашина! Главное новая, производство Швейцария, этого года выпуска. Кофе варит вкусный, капучино латте ваще огонь! Двойной эспрессо, если выставить 2 чашки, делает правильно (дважды мелит кофе а не доливает больше воды). Очень капризна к зернам кофе, годовалый кофе из пятерки забьет все что можно, покупал эгоист и через 3-4 чашки напор стал меньше, большой сброс воды и кофе в поддон пока не сделал полную очистку системы с таблеткой. Теперь заказываю свежеобжаренный кофе, полет нормальный)))☕️👍

Кофе вкусное вкусное! Это моя третья кофемашина и лучшая!

Шикарная кофемашина... Очень довольна

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2080.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1195.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1172.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3566.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39290.00 ₽

Купить