Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001262021
Имя товара Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER
Производитель TIELBUERGER
Артикул производителя -
Штрихкод 4201699000081
Модель AD-090-073
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER

29900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда TIELBUERGER

Все товары бренда TIELBUERGER в категории Щетки для подметальных машин

Цены в Санкт-Петербурге

Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER

29900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001262021
Имя товара Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER
Производитель TIELBUERGER
Артикул производителя -
Штрихкод 4201699000081
Модель AD-090-073
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Универсальная щетка к ПУМ ТК17 TIELBUERGER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 263.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2498.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1680.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1666.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 609.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 11600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31450.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Чайник неделю издавал аромат пластмассы, потом все прошло. В принципе, нормальный для эксплуэтации

Даже спустя 5 месяцев и многочисленных и разнообразных попыток избавиться от запаха, пластик всё равно ужасно пахнет.

Вскрыта упаковка, отломана часть на ручке… муж забирал и не проверил содержимое коробки. Только дома уже увидели.

Отличный чайник, подсветка работает, всё работает.

Гриль понравился, со своей задачей справляется. Конечно с опаской заказывли, так как отзывов практически не было, но не пожалели.

Классная микроволновка. Мама довольна

Эту фирму взяли первый раз, очень довольны) греет очень хорошо)

Отличная микроволновка! Пришла хорошо упакована, разогревает всё быстро, горячей становится еда, а не тарелка. Большое спасибо, рекомендуем!

Замечательная, симпотная и не громоздкая

Пришла в целости, греет отлично. Но режим разморозки вообще бесполезен. Не разморвживает вообще

Спустя месяц перестала греть, просто крутит и всё.

Пользуюсь неделю. Пока все работает. Спасибо!

Микроволновку купили для дачи,пришла хорошо упакованна,без наворотов,с задачей справляеться.

Хорошо упакована, работает.

Пришла хорошо упакована, первый раз испробовала был сильный запах потом выветрился советую к покупке 👍👍👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 418.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 568.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 517.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29826.00 ₽

Купить