Подставка для цифрового пианино Yamaha P-125 JAM JY-125 WE в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Jam DNT-68690 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000126158
Имя товара Подставка для цифрового пианино Yamaha P-125 JAM JY-125 WE
Производитель Jam
Артикул производителя DNT-68690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Подставка для цифрового пианино Yamaha P-125 JAM JY-125 WE

4638.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Jam

Все товары бренда Jam в категории Аксессуары для клавишных

Цены в Санкт-Петербурге

Подставка для цифрового пианино Yamaha P-125 JAM JY-125 WE

4638.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Jam DNT-68690

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000126158
Имя товара Подставка для цифрового пианино Yamaha P-125 JAM JY-125 WE
Производитель Jam
Артикул производителя DNT-68690
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Назначение для цифрового пианино

Материалы

Материал ДСП, металл, пластик

Производитель

Производитель инструмента YAMAHA

Размеры

Длина 13.5 см

Обзор на Jam DNT-68690

Стойка для цифрового фортепиано Yamaha, предназначена для модели P-125 Показать полностью

Отзывы о Jam DNT-68690

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Подставка для цифрового пианино Yamaha P-125 JAM JY-125 WE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Коробка пришла в ужасном состоянии: вся рваная, обклеена каким-то грязным скотчем и еще на ней черным маркером надписи какие-то, кошмар, безумно неприятно! Конечно, отказ, и у этого продавца заказывать больше не стану!

Всё отлично! Коробка в идеальном состоянии! Отличный конструктор!

Пришла помятая. Вся в скотче коробка, отказ, потому что брала на подарок. Купила у другого продавца

Было куплено на подарок, коробка совсем в ужасном состоянии. По браку не возвращается потому что «порченная коробка не считается браком» как мне сказали, за возврат 500 р.. сам товар стоит 880, смысла нет возвращать, но такое отношение к товару в высшей не приемлемо. Если бы можно было поставить оценку еще ниже, то поставила бы.

Отличный набор, все детальки на месте, оригинал. Правда, коробка была помята, неприятненько, на подарок все-таки. Но ребенок доволен!

Покупали в подарок. Коробка не была упакована, пришла мятая. Обидно, неприятно

Товар не соответствует заявленному фото, на фото Лего оригинал, и цена товара значительно выше других продавцов, я на это и «купилась», а пришел товар - уже подделка, очень обидно!!!! Понятно, что в следующий раз к вам не обратятся! Потрачены зря деньги ( такое Лего можно купить на 1500 р дешевле), испорчено настроение

Коробка целая. Товар оригинал. Спасибо

Конструктор достойный, снимаю звезду за мятую и вскрытую коробку , приятного мало получать такой товар !

Упакован отлично, пришло в целости и сохранности.

Коробка из очень тонкого картона, при доставке она вся помялась... Покупала, чтобы подарить, но пришлось сдать, вид коробки был совсем не подарочный!

Очень легко вставляются детали , ребёнок не мог оторваться несколько дней .

Пришёл конструктор в ужасном виде, вся коробка вся в огрызках скотча, помята и порвана. Заказывала на подарок. Пришлось забрать, т.к. уже не было времени ехать за новым подарком. Но вы меня очень расстроили. Разве можно так относиться к покупателям? Мы что свиньи, что вы нам такое высылаете?

Пришло не то Лего которое заказывали. Ещё и в два раза дешевле. У ребёнка завтра День Рождения.. Как быть?

Очень качественное Лего из старых запасов.

Лего упаковали в коробку. Товар приехал целый. Рекомендую.

Все хорошо. Упаковано тоже.

Этот товар я не получила, а деньги за него списали, как поступить в таком случае?

Ну зачем нужно было так рвать…. Что может быть там интересного… взрослому человеку…

Все супер. Набор 100/10 сборка потрясающая, комплект великолепный. Быстро приехал, хорошо упакован. Цена радует. Доволен.

Оригинал. Все детали на месте. Коробка целая, в идеальном состоянии.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить